Прокладки, какие не вредны?

начинала с Олвейс,несколько лет ими пользовалась,но потом раздражение пошло,когда они сетку поменяли. Потом на Котекс перешла....Тоже долго пользовалась,пока они не поменялись,тоже радражение началось. Сейчас уже  лет 5 как на Либресе . очень нравиться и всё устраивает. А ежидневки Кефри. Натурелла вообще не понравилась. И Белла тоже. Помоему главное,что б не было раздражения,и не протекали. А всё остальное дело личной гигиены!!!)))))  
29.05.2013
раньше любила котекс, потом они стали как кусок картона. стала пользоваться олвейз. мне нравились) но пропользовалась я ими недолго, месяца 4. никакого негативного влияния от них не заметила. все мазки и анализы в норме. ттт. раздражения от них тоже не было никогда. не протекали. ежедневки покупаю дискрит. мне нравятся очень. тонкие, поверхность приятная. нет раздражения.
27.05.2013
котекс оч хорошие.
27.05.2013
мне нравятся либресс с мягким слоем. натурелла не нравятся, запах резкий, раздражение вызывают на коже отдушки. лучше без запаха
27.05.2013
Я слышала, что прокладки любые надо менять каждый поход в туалет, что бы инфекция из прямой кишки, не перешла во влагалище
27.05.2013
котекс и натурелла нравятся. Ежедневками пользуюсь сейчас только после М когда мажет еще. Как то в жару не охота с ежедневками пользоватся, все таки бактерии всякие,жара, влага, вот это вредно мне кажется с любыми прокладками. (не ношу, лучше лишний раз помоюсь) 
27.05.2013
Я сейчас вот тоже остановила выбор на этих двух.... так что поддерживаю!
27.05.2013
не люблю прокладки с пометкой "Ультра" с сеточкой. Если Олвейс - сенсетив, или Натурелла - но они менее впитываемые по сравлению с Олвейс. 
27.05.2013
Котекс очень нравятся. А ежедневки олвейз. Бред это про прокладки
27.05.2013
а про пиво тоже бред???? что туда женские гормоны пихают?
27.05.2013
Я не производитель пивА. Откуда мне знать?
27.05.2013
http://www.youtube.com/watch?v=-diHyhAqAfs это раз. Второе, у знакомой муж общается с директором пивного завода....рассказывал, что туда ДОБАВЛЯЮТ!
27.05.2013
Я тоже работала в пивной компании и были на заводе...добавляют не добавляют это другая тема, а вот в пиво состоит из хмеля и солода и что-то из них влияет на женский гормон(точнсти не помню) у женщин появляется влечение и повышается либидо во время приема пива и оно полезно в небольших к-вах, а для мужчин оно не особо полезно, даже вредно, особенно в больших к-вах, почему и появляются пивные животики...
27.05.2013
да, видео посмотри, он как раз говорит о вреде для мужчин!
27.05.2013
Директора заводов не всегда разбираются в биохимии процесса!
27.05.2013
да я не спорю... может быть!
27.05.2013
Мне кажется ароматизированные это тоже страшно, ведь непонятно что добавляют...И зачем оно надо, кто его нюхать будет
27.05.2013
да уж, нюхать вряд ли кто будет...))))) сейчас ролик поищу в интернете....
27.05.2013
В пиво добавляют не гормоны, а ферменты!!! это разные вещи! Ферменты расщипляют крахмал на мелкие составляющие которые сбраживаются дрожжами! Девочки этот дядечка в ролике вообще несет бред! В пиве содержатся хмелевые вещества которые частично подавляют мужские гормоны поэтому у мужиков которые заливаются пивом через некоторое время появляется живот,снижается влечение и т д Всего вмеру! Хмель содержится во всех видах пива и дорогих и дешевых! Про таблетки противозачаточные тоже неправ! Вообщем не смотрите всякую фигню! Прокладки мне нравятся с х/б поверхностью(натурелла)
27.05.2013
мне нравятся такие оптимисты как ты, так держать!!!!!
27.05.2013
Стараюсь! Гораздо больше гормонов и антибиотиков в мясе птицы и искусственно выращенной рыбе... Но если все время зацикливаться, то надо бежать в лес и есть то, что послала матушка природа)))) Тут уж кто что для себя выберит)))
27.05.2013
Просто тогда не понятно, почему так много бесплодных пар? В чем причина? 
28.05.2013
Едим мы всякую гадость ,в общем... не говорю о каком то одном продукте, Дышим загрязненным воздухом, Много работаем, мало двигаемся.... и это уже пару поколений... дальше нужно адаптироваться к реальной жизни или все капец!. Бесплодных, грезящих о ребенке пар полно и не меньше брошенных, одиноких детей. Миллионы женщин делают аборты, хотя современная медицина позволяет избежать нежелательной беременности. Мир к сожалению не идеален, и тем больше меня раздражают люди вроде этого лектора-националиста, которые ничему хорошему не учат, а слушает его в основном молодежь с его неокрепшей психикой! вобщем меня понесло))) КиСа все будет хорошо надо быть оптимистом иначе не выжить и советую пересмотреть фильм секрет...
30.05.2013
Да, спасибо, за такую трезвую оценку ситуации, очень часто не хватает таких людей, как Вы! Со всем согласна в принципе...если копнуть глубже, то все так и есть! Эх.... В общем-то поэтому и хочется как можно меньше потреблять химии, гадости всякой, чтобы хоть как-то позаботиться о своем здоровье и здоровье будущего поколения! Секрет действительно смотрела года 3 назад....Может и стоит его снова пересмотреть! Но оптимистом точно надо быть!!!! 
01.06.2013
Котекс и либресс- самое нормальное. Прилипает плоховато к синтетике-с хлопком нет проблем
27.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжительность приема дюфастона. "БОРОВАЯ МАТКА" при гормональном сбое поможет?????