Научите расслабляться!

Попробуй почитать. Когда я психую мне помогает иногда танцы!Просто вкл музыку на всю и танцую, прыгаю, машу руками, вообщем выплескиваю все эмоции перед зеркалом. Вроде отпускает) Еще можно попробовать вышивать, но меня на долго не хватает)
19.01.2016
вы точно не одна! я тоже такая, меня легко расстроить, легко обидеть и я за все на свете переживаю и от всего на свете волнуюсь))))вот пишу сегодня письмо по электронке своему научному руководителю и в процесс поняла, что ждет меня пустырничек на кухне)))) я отвлекаюсь чем-то интересным на данный момент жизни ( у меня ремонт, точнее дизайн будущей квартиры), смотрю фотографии из отпусков, принимаю душ (душ, не ванну, долго, минут 30-40, даже помогает при сильной головной боли), общаюсь (звоню маме, болтаю с мамочками на детской площадке- это очень помогает)) кофе с молоком в 17.00. у меня традиция такая завелась) и общение на ББ, конечно))))))  а сейчас вечером я поняла, что у меня входит в традицию 6-7 июня (так совпало)по вечерам и ночам выбирать сыну одежду на зиму и осень, пересматривать весь интернет и воображать, как он будет смотреться в том или ином костюме)) и меня главное это тааак расслабляет))) а вот отпуск меня кстати совсем не расслабляет. Мы сейчас вернулись из Австрии и я поняла, что очень устала. почему-то нет никаких впечатлений, к сожалению. И перед беременностью вернулись из свадебного путешествия, я заболела (задержали рейс. много нервничала), долго отдыхала после такого отпуска)
07.06.2013
По возможности гулять перед сном хоть полчасика,а лучше 1 - 1,5 !!! Потом,попробуй найти занятие которое будет тебя расслаблять,отвлекать,захлестнёт тебя положительными эмоциями(вязание,вышивание,декупаж,мыловарение,фотография(и не обязательно имень супер фотик,можно и на обычный-главное процесс!),рисование и т.п.) Девочки правельно советуют,можно йогу попробывать или пилатес,это можно и дома делать! Попробуй читение,тоже увлекает!!!)))  При планировании можно валериянку,попей её.Но её нужно долго пить,она должна накопиться в организме,что б начать действовать. Кстати,на счёт щетовидки тоже проверь,может там причина.        
03.06.2013
тут видимо все такие))я тоже нервная))) к сожалению прибегаю к валерьянке и пустрынику..
01.06.2013
У каждого наверное свое. Мне помогает вязание и иногда сочинять истории (мини сказки), почитать книгу интересную....
01.06.2013
ооо, постою послушаю, поверьте Вы не одна такая, как минимум еще я есть))) муж говорит нужно мышление поменять в целом и просто по другому смотреть на жизнь, иногда получается. Стараюсь девизом держать все фигня лишь бы не война!
01.06.2013
Меня очень расслабляет вышивка. Я прям с головой окунулась в это творчество. Забила на все, вышиваю с утра до вечера. А нервы как успокаивает. Я реально стала меньше нервничать)))) А раньше не знала чем себя занять, спорт не мое, а вот это занятие пришлось мне по вкусу.
01.06.2013
Мне очень помогало (сейчас не рискую, Б) полежать в ванне. Желательно с солью, пеной, всякими ароматами, масочкой. Просто полежать, подумать, планы составить по предстоящим делам. У меня даже физическая потребность в этом возникала иногда, когда то ли перенапряжение, то ли чего, но вдруг хотелось пойти посреди дня улечься, так и делала. Полежу, расслаблюсь и другой человек.
01.06.2013
Полосатик, я с Вами в одной лодке. И я тоже не знаю, что делать. Надоело уже на муже срываться, он же не виноват. Раздражает все, что ключи от новой квартиры никак не получим, приходится жить на съемной, работа достала, кредитов куча. Йога это хорошо, конечно. Но вот нет на подобные мероприятия не сил, ни денег, ни времени. В отпуск тоже фиг уедешь. И тоже все вокруг ходят и ноют - а когда ляльку сделаете? а у меня операция по ВБ в апреле была (((  может, правда творчество? Я хочу повышивать ))))
01.06.2013
Хотела бы помочь,поддержать,но сама в ж..пе.Аппатия какая-то.Ничего не хочу,никого не хочу.Хочу уехать туда,где меня никто не знает,никого не видеть,ни с кем не говорить.Нет сил даже по дому что-то делать.Сижу и смотрю как время бежит.Все не в радость.А еще живу с ОЧЕНЬ "любимой" свекровью и бабушкой мужа.Да и муж тоже не подарок.Вспыльчивый как спичка!А теперь о главном:все мне советуют,расслабься,не нервничай.КАК?????????????
01.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
уколы Диклофенак при планировании. что за напасть?