Непонятная мазня, боль в пояснице...Подскажите, что это может быть?

покалывает низ живота справа
Девочки, а подскажите еще. Половой акт был 10. По подсчетам как раз в день овуляции.Была высокая вероятность забеременеть. Месячные 26. Во время полового акта пошла слизистая кровь. Хотя не дев...Боли не было никакой и травм вроде тоже.Как по маслу(извиняюсь за такое откровение). На последующие дни внизу живота началась боль иногда как кольнет, то в правой , то в левой стороне. Аппетит хороший стал, даже очень. Спина переменами ноет. Про беременность еще вроде рано думать. Подскажите пожалуйста, что может быть?
12.01.2019
У меня теже симптомы только без мазни... Переживаю ... вам пускай Бог поможет и будет так как Вы хотите...)))
16.02.2014
Спасибо большое! У меня до сих пор мазня продолжается, еле-еле, но есть. Поэтому, думаю, вряд ли я на что-то могу надеяться сейчас. Хотя грудь побаливает до сих пор где-то аж начиная с области подмышек и всё тот же лобок беспокоит. Так что ерунда творится.Пусть у вас уже тоже поскорее появятся полосочки!)))
16.02.2014
это может быть имплантация ну или овуляция!на всякий случай па сегодня,не навредит точно!
12.02.2014
А при овуляции могут быть симптомы, схожие с М? А то у меня так не было никогда, ну или я не помню, по крайней мере...Наверное и правда сегодня ПА, спасибо!)
12.02.2014
я уже давно убедилась,что в женскои организме возможно все!))так что удачи и скорейших //))
12.02.2014
сделай тест, может что нибудь покажет.
12.02.2014
Да вроде рано еще как-то. Так стремно...) Когда признаков толком нет, я со спокойной душой бегу делать тесты, а вот сейчас нервишки пошаливают
12.02.2014
А правда,что... голова взрывается...