Беременность при приёме ОК. Реально?

Две подруги деток воспитывают, на ок зачатых) Обе барышни очень ответственные, с мед. образованием. Для обеих был шок))
19.12.2017
У меня лично нет, но мы общаемся семьями- дружим- четыре одноклассницы, вот у одной как раз та и было. Она забеременела на ОК. А другая вторым за Б со спиралью
18.12.2017
У всех разный гормональный фон. Думаю у женщин с высоким уровнем эстрагенов овуляция может не подавиться, потому что таблетки разные бывают, у некоторых действующее вещество в микродозах: ясное дело, что этого может не хватить. Но! Врач должен оценить хотя бы по внешним признакам и опросу женщины ее тип гормонального фона и подобрать правильные таблетки. Вот у меня, например, не такая высокая фертильность, больше мужских гормонов, хотя овуляции стабильные на 17-19 дц, но они не ранние. Мне подобрали ОК с привоандрогенным эффектом. И я уверена в том, что со своей главной функцией они справляются на все 100%
18.12.2017
У моей хорошей знакомой так сынок появился))) О втором ребенке она и не думала, а тут слетали они с мужем на отдых.... Все было как обычно и таблетки пила еще 2 месяца пока токсикоз не пожаловал)))
18.12.2017
вариантов много, лекарство подделка (сейчас это массово), проблемы пищеварительного тракта (рвота, понос, таблетка просто вышла), а вообще, там даже если больше чем на сутки задерживаешь прием, сохраняется концентрация вещества.. но лучше не забывать конечно
18.12.2017
Две дочки залет в первый мес приема ок.тока при родах мне сказала гния.что первый мес приема ок.нужен ещё какой нибудь метод контроцепции
18.12.2017
Подруга на даче так третьей забеременела )))) на таблетках)))
18.12.2017
ни один метод конрацепции не дает 100% гарантии, кроме стерилизации и то я знаю случай когда женщина сделала стерилизацию а через год пришла становиться на учет по беременности. Так что, да, возможно.
18.12.2017
Да,согласна с вами)Да и по данным исследований стерилизация гарантию даёт 99,5%))
18.12.2017
мне Г как то сказала, что перед назначением ОК нужно гормоны сдавать, и только после этого подбираются ОК. В противном случае может быть даже и Б. Не знаю верить этому или нет, может так просто "припугнула".
18.12.2017
Возможно)))) уже 3 года,в сад ходим. У меня таблетки не подавляли овуляцию. Во всяком случае как минимум 3 овуляции(подтверждено УЗИ)
18.12.2017
Ух ты, ничего себе))) сама задавалась таким вопросом, но тут не писала, думала скажут что дурочка))) я 3 цикла принимаю ок и у меня постоянно в середине цикла выделения яб. А на узи неохото идти и проверять есть ли О)))
18.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вес на дюфастоне и прогинове. Актиферт от врача!