Ангиовит для снижения гомоцистеина

Мне тоже ангиовит назначали, пропила его неделю, пока шли витамины с айхерб. Заказала там метилированную форму фолиевой с В12. Пила 3 табл в день, так как хотела быстрее снизить. А гомик у меня был 16,8. Но вообще по инструкции 1 таблетка в день. За месяц снизила до 7. И потом уже перешла на 1 таблетку в день. Потом уже пересдала он пришел в норму. Т.к. беременность отложили, потом пила эти витамины еще пол года. Сейчас во время беременности сдала 4,6. Пока держит. Но минус в том, а может и не от витаминов, когда пила по 3 таблетки после поджелудочная дала о себе знать. Но возможно и от стресса поджелудочная дала сбой.
23.09.2019
я пью по одной таблетке в день, пить сказали пожизненно... пью уже пол года, анализы все в норме(гомоцистеин, коагулограмма) , до этого еще тромбо асс 50 пила месяцев 5...голова вообще болеть перестала,соображать лучше стала. А свекровь пьет 2 месяца, перестало подыматься давление.
20.09.2019
У вас что с фолиевую кислотой по анализам? В больших количествах она токсична😬
21.09.2019
у меня гетерозиготные мутации фолатного цикла. При стрессах, беременности, болезнях кровь сгущается... пока все нормально и анализы в норме... чуть что, сразу мигрень, туго соображаю, как сказал врач это симптом густой крови.
21.09.2019
У меня и гомо есть в фолатном, но ангиовит постоянно точно нет! Я вам серьезно говорю, погуглите либо смените врача!
21.09.2019
я была у двух врачей, с хорошей репутацией, гинеколог сказала пожизненно, гематолог сказала весь период планирования и всю беременность... если перестану пить, гомоцистеин подымется и будет снова дифицит фолиевой кислоты. Как мне объяснили, фолиевая кислота плохо усваивается ,то есть она переходит в другой фермент,который повышает гомоцистеин, поэтому его нужно с мутациями пить больше, но соответственно, тогда и гомоцистеина становиться больше, поэтому в ангиовите есть витамин В6,он выводит гомоцистеин из организма, но из-за В6 плохо усваиваеться В12, поэтому в ангиовите есть витамин В12. Получается, что принимая витамины с таким составом витамин устанавливается баланс в крови. Я делала перерыв в 2 недели, не пила, так головные боли назад вернулись, свекровь сделала перерыв, гепертония снова привет, начала пить, все прошло...так что пока пью как сказал врач.
21.09.2019
при этом хочу заметить, что анализы сейчас идеальные, не смотря на то, что было много стрессов, сначала потеря беременности, потом два близких человека умерли с промежутком в два месяца. Этот год приносит лишь потери... но тем не менее, витамины работают... по крайней мере для меня.
21.09.2019
В норме, но по нижним границам. И в12 так же. В6 понижен
21.09.2019
Метилфолат + в12 за 3 недели снизил мне на 3 мкмоль. Можно добавить ещё добавку TMG. Заказывала с iherb, methylfolat от Jarrow, a B12 от doctors best. Эти фирмы могу посоветовать, они действительно работают
20.09.2019
закажите лучше Метилгард на iherb и принимайте по 2 таблетки 3 раза в день. снижает быстро, качественно и все витамины в активной форме. мне снизил отлично просто. в ангиовите фолиевая кислота в синтетической неактивной форме, почитайте о ее возможном вреде. это не лучшее из того, что можно пить.
20.09.2019
Я снижала, отлично подошел. Но ещё быстрее снижает метилфолатом и В12.
20.09.2019
А как именно они называются, подскажите пожалуйста? Где покупали?
20.09.2019
На Айхерб заказывала) Посмотрите на Аптека ру Метилфолат и Метилколабамин от Солгар, но там дороже)
21.09.2019
Мне назначили, но в дозировка 1 т. в день. И еще "Дибикор" по 1 т. *3 р. в день. И посмотрите в инете таблицу по продуктам, сбалаесируйте себе питание по минимальному содержанию). Мне назначили на 3 месяца и пересдать, посмотреть, что к чему, но это только конец октября будет, пока не могу Вам ответить, на сколько быстро он снижается.
20.09.2019
А сколько у вас было на начало приема? Промежуточный не сдавали для себя чтобы посмотреть снижается или нет?
20.09.2019
Промежуточный не сдавала, мне мой РЕ сказала смысла нет, не раньше чем через 3 месяца пересдать. На начало приема не вспомню, дома буду и чуть позже напишу Вам обязательно!!!
20.09.2019
12.83 мкмоль/л при норме лабы 3-12
20.09.2019
Сходила на консультацию по планированию Мой первый в жизни реагент