9 день задержки, тест положительный и хгч повышенный
Гинекологические заболеванияЗдравствуйте! У меня 9 день задержки, тест положительный а хгч на 6 день задержки показала 208 повышенный, но первый и (второй узи делала через неделю) ничего не видели даже вне маточный посмотрели ничего не было, сказали опять приходить через неделю тогда точно скажут. У кого такое было?
Лучший ответ

Имя
Сдайте хгч еще раз. Он за 48ч должен удвоиться, если не удвоится, то все плохо. Для такого днязадержки очень низкий хгч.
31.03.2022
Ответить




Сашенька
на узи видно примерно после 1000 хгч.
можно хгч пересдать через день - чтобы посмотреть его нарастание-удваивание и спокойно ждать узи.
31.03.2022
Ответить

Nargiz Korzhynbaeva
Сашенька, завтра теперь сдам анализ на хгч чтоб уже уверенно
31.03.2022
Ответить

Ангелина
Ну если на 6 дз хгч 208, то логично предположить что на 9 дз он был в районе в районе 500. И что вы хотели при такой хгч увидеть на узи?
31.03.2022
Ответить

В ОЖИДАНИИ ЧУДА
Ангелина, прошу прощения а вот я могу ли увидеть что-то если узи у меня в субботу хгч сдаю в динамике растет хорошо, вчера хгч -2039( это 32 дц из 28-30 )
31.03.2022
Ответить

Ангелина
Amina Sheykh, пя видно от 1000 ед. Но, смысла идти на узи ранее 7 акушерской недели вообще нет
31.03.2022
Ответить

В ОЖИДАНИИ ЧУДА
Ангелина, просто как обычно начитавшись всякой гадости про вб. Я переживаю вот если ничего не болит нет выделений плохих, немного тянет матку пару секунд всего и где жт в правом яичнике немного постреливает. Но не беспокоит это. Можно ли не думать о вб при таких показателях ? ведь всего 2% вб на 98 нормальных беременностей .
31.03.2022
Ответить


В ОЖИДАНИИ ЧУДА
Ангелина, вот серьезно нет причин для этого и вообще об этом как бы думать не надо. А все равно мысли проскальзывают, но стараюсь гнать их прочь.
31.03.2022
Ответить

В ОЖИДАНИИ ЧУДА
Ангелина, тогда зачем меня позвали на узи в субботу это всего лишь 6 неделя пойдет. Может не идти тогда ?
31.03.2022
Ответить


Мика
У меня на 5-6 ДЗ ХГЧ был 189. При таком ХГЧ равно идти на УЗИ, надо ждать 1500 примерно
31.03.2022
Ответить

Альпен Гольд
Ну зачем вы пугаете человека, что у нее пониженный ХГЧ, у меня на 5 ДЗ был 205, поздняя овуляция. На 7 уже 611. У нее же не 20 ХГЧ.
31.03.2022
Ответить

Nargiz Korzhynbaeva
Альпен Гольд, у меня ещё последний цикл был 35 дней был это как то влияет?
31.03.2022
Ответить

Альпен Гольд
Nargiz Korzhynbaeva, я могу сказать свой опыт, у меня цикл был стабильный 28 дней, в январе поймала БХБ и он был 35 дней, в феврале получился 27, и собственно с овуляцей произошел сдвиг в феврале на 4 или 5 дней. В марте место М тесты заполосатились. Так как в дни овуляции по календарю в феврале ничего не было, я знаю точно когда был тот самый ПА, фактически за 10 дней до М по календарю. Поэтому если бы я тут ориентировалась на ХГЧ девочек в свой 5 ДЗ, наверное кукушкой бы уехала. Потому что у них и тесты ярче и ХГЧ больше. Но женский организм индивидуален и не работает по одной инструкции. Я не фанатик отслеживания ХГЧ, сдала раз, потом два по просьбе гинеколога, она увидела, что растет и в нормы конкретно этой лаборатории срок укладывается, больше меня пока не гоняет никуда.Спасибо ей, потому что меня тошнит и меньше всего хочется ходить куда то. Сказала прийти на УЗИ 3го апреля, хотела 31го назначить, но с учетом моих замечаний по срокам, перенесли на 3е, чтобы не волноваться лишний раз, и если все хорошо, встаем на учет.
Ну я для спокойствия дома электронные тесты делала раз в неделю, и то, потому что по акции их купила, а девать теперь некуда. Как до 3+ дошла, успокоилась.
Сравнивать у кого какой был ХГЧ смысла не вижу, у каждого свой цикл, свои фишки в планировании, свои нормы и лаборатории разные. Поэтому ориентируйтесь на себя и не нервничайте.
31.03.2022
Ответить


persile
Так бывает, не беспокойтесь. Действительно может быть пока не видно на узи. Некоторые врачи даже предупреждают, чтобы раньше 6-7 недель на узи не ходила, мол, только напугают зря. Ждите)
31.03.2022
Ответить



Ольга
Nargiz Korzhynbaeva, те вы точно не знаете, просто по графику должна была быть 6февоаля… могла быть поздняя овуляция, когда хгч будет больше 1000 сходите на узи, но вам при таком значении смогут только подтвердить маточная от беременность, чтобы услышать сердцебиение надо идти после 7недели
31.03.2022
Ответить



Юлия Коток
Nargiz Korzhynbaeva, у меня тоже 6 - 7 марта по ощущениям была овуляция, это 25 дц
При цикле 34-36 дн
А по приложению намного раньше 😂
Позавчера было видно только плодное яйцо и желточный мешочек
31.03.2022
Ответить

Юлия Коток
Nargiz Korzhynbaeva, может у вас тоже поздняя овуляция была и не 9 дз вовсе, а меньше
31.03.2022
Ответить

