Началось ФЕРТИЛЬНОЕ ОКНО😏
Планирование второй и последующей БИменно так меня сегодня оповестило моё приложение, но признаков овуляции пока нет.


Продолжаем ПА через день и ждём чуда🙏🤞
Заказала себе витамины для беременных и запаслась утрожестаном для поддержки 🤰
На этот цикл очень много надежды 🤞

Фламинго
Привет. Насмотрелась на вас и тоже замочила 😅 Овуленция еще не со мной 🤷♀️

13.11.2022
Ответить


Света Маникина
Я сегодня уже начала смотреть тесты на овуляцию😂 Хочется электронные взять, но цена у них кусается. Ты какие тесты делаешь?
12.11.2022
Ответить


Света Маникина
Ксения, фемометр даже не видела таких, я на озоне нашла новые какие-то, там на них есть приложение, как у тебя, только на русском языке, тоже фоткать тесты в него можно.
12.11.2022
Ответить










Алёна
Ксения, тоже поздняя на ГВ, а до родов на какой была? У меня раньше самое позднее на 14 дц, а чаще на 12 дц была О, вот девочки мучаются с поздними , всегда думала, вот памятник надо им ставить, это сколько терпения надо, теперь и меня это постигло.
12.11.2022
Ответить


Алёна
Ксения, ты часто кормишь? У меня весит и днëм и ночью на груди. Стараюсь по возможности днëм отвлекать, но если спать, то только грудь, без неë не уснëт.
12.11.2022
Ответить

Фламинго
Ух!!! 🤞🤞🤞 Привет. А что в твоем графике синей линией отмечается?
Ааа, въехала 😁 это и есть БТ. Градусы справа просто. Я по привычке их слева высматриваю 😅
12.11.2022
Ответить



Фламинго
Ксения, прикольно. А как ты тесты "запихиваешь" в программку? Просто фотографировать же не катит (фото не передает того, что в реальности) 🤔
12.11.2022
Ответить

Ксения
Фламинго, это специальная программа которая сравнивает полоски между собой по яркости и ставит коэффициент
12.11.2022
Ответить
