Ищу хорошего педиатра- Люберцы!
Медучереждения для детейПодскажите хорошего педиатра и детскую клинику в Люберцах. Недавно здесь переехали и пока что все незнакомо.
Спасибо!

Елена бухгалтер для физических лиц НДФЛ
Мне очень педиатр нравится в Институте здоровья (Андреева Т.Е.), попав к ней раз больше не ходим к участковому.
24.02.2014
Ответить


Наташа
В "семейной клинике" были у педиатра (если нужно пороюсь в бумагах, найду фамилию ее), женщина понравилась, на все вопросы получила достойные ответы и ребенка нормально осмотрела. В следующей раз полу опять к ней. А вообще я по мере необходимости вожу ребенка в жулебено "наши дети", мне там очень невролог нравится, хирург-ортопеда там два, один не очень))), если что спрашивайте:). Окулист нам там очень помогла. И еще были у лор врача. Если нужен врач узист, могу дать координаты, сделайте в два раза дешевле))))))
22.01.2014
Ответить

Ира
Вы о '' Семейной клинике'' Красково или про пос. Калинина? А в '' наши дети '' именно педиатра нет? и координаты узиста пожалуйста напишите 

22.01.2014
Ответить

Наташа
Мы были в коренево. В жулебено есть и педиатр. Там вообще центр не плохой. У меня многие знакомые туда обращаются. Телефон узи чуть позже в личку!
22.01.2014
Ответить





ly--tasha
Я на дом вызываю хорошего доктора. Могу телефон написать.Не знаю как на ухтомской, но в коренево ( красково)!в семейной клинике отвратительный педиатр.
22.01.2014
Ответить

Елена
Добрый день! А в каком районе вы проживаете? Я могу посоветовать клинику в пос.Калинина (примерно район станции Ухтомская), называется "Семейная клиника". (основная клиника у них находится в Красково - это чтобы вам проще было их сайт найти. Адрес сайта все равно попробую вставить, если не заблокируют - http://kraskovomed.ru/ ). Сами нашли их по знакомству, цены умеренные, а врачи внимательные. Нам нравится Фазилова Екатерина Анатольевна.
22.01.2014
Ответить
