Стул белого цвета
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Добрый вечер! У меня такой вопрос - у дочки третий день стул почти белого цвета. Кто с этим сталкивался? Что это такое? В инете искала, нашла только про взаимосвязь с молочной продукцией. Я грешу на пиковит, начала как раз три дня назад давать. Или пора бежать к гастроэнтерологу??



***
при гепатите А такое. Кал белый, моча темная. К глазам присмотритесь: не появился ли желтоватый цвет. Ребенок может быть вяловат при этом. К врачу не просто срочно, а очень срочно, на всякий случай.
24.12.2014
Ответить

Марина
моча нормальная, белки тоже обычные, вялости нет. Понаблюдаю до завтра. Спасибо за ответ
25.12.2014
Ответить


Марина
У нас был недели 3 назад (лез зуб и дочка плохо кушала), прошло само когда стала нормально есть. Тоже переживала. Хотя может и витамины — не давайте недельку. Посмотрите.
24.12.2014
Ответить


Светлана
При гепатите А ( болезнь Боткина) бесцветный стул , например. Но там идёт все таки интоксикация, у ребёнка должны быть слабость, рвота. Тёмная моча.
24.12.2014
Ответить

Марина
да вот и смущает, что носится как турбореактивный двигатель, моча нормальная, поэтому думать про печень не хочется
25.12.2014
Ответить

Леся
Совсем белый? Это действительно может говорить о проблемах с печенью, причем если не разово, а уже 3 дня - обратитесь к врачу, желательно уже завтра
Выздоравливайте!
24.12.2014
Ответить


Дарьяна
Не хочу пугать, но это может говорить о проблемах с печенью.Идите завтра же к врачу.
24.12.2014
Ответить

Мария
Вообще, по-моему, есть такое правило, что если стул белый и/или моча тёмная, то это серьёзный повод для обращения к врачу.
24.12.2014
Ответить


Мария
Эти условия не обязательно должны выполняться вместе: и тёмная моча сама по себе, и белый кал сам по себе - это поводы для обращения к врачу.
25.12.2014
Ответить