Педиатр. Сергиев Посад.
ДругоеДевочки. Срочно нужен хороший педиатр в Сергиевом Посаде. И возможно ли у нас взятие анализов на дому?

Счастливая Анастасия
Танюшка, что случилось? Вы заболели? Анализы на дому в Семейной точно делают. Позвони туда, спроси можно ли Костенко на дом вызвать — это проще,чем записываться на приём.
03.06.2015
Ответить

Таня
ох, Насть.вчера вечером темп 38быстренько нурофеном сбилиа в 5 утра опять 38(((
03.06.2015
Ответить

Счастливая Анастасия
Ну,ё моё!!! Бедная Настюшка!!! А вам ведь ехать ещё...Ох уж эти болячки ((((
03.06.2015
Ответить

Таня
вот и я труханула Насть. Пошла в Парацельс к Анохиной. сдали мочугорло розовато хрипов нет иииииии 3 зуба лезет. Есть плохо стала спатьь тоже не стала (30 мин). капризничает( Хрен знает что это(
03.06.2015
Ответить



Счастливая Анастасия
Ну, до 23-ого времени много, обязательно поправитесь!!!! Выздоравливайте!!!
04.06.2015
Ответить


Пуша
Костенко Татьяна ВладимировнаСемейная поликлиника, они же на дому могут и анализы взять, я думаю
03.06.2015
Ответить


Пуша
согласна, что попасть к ней очень сложно....но для меня она самый лучший педиатр в городе.Великородов раньше был неплохой)
03.06.2015
Ответить


Пуша
Потому что давно уже к нему не обращалась.....не знаю как сейчас...но многие жалуются что стал менее ответственен
05.06.2015
Ответить

Ольга Игоревна
Ааа.а я уж нехорошее подумала про него.что в живых нет.Да,)педиатр он от Бога был раньше,Сейчас не знаю,давно не обращалась к нему.
05.06.2015
Ответить

Ольга Игоревна
Она ещё принимает как невролог в Хотьково ,в семейной.Там попасть к ней легче получилось.
03.06.2015
Ответить

Ольга Игоревна
Соглашусь,Костенко хороший невролог.Обращались к ней.Ну и педиатр ,думаю, тоже должен быть грамотный.Что у вас случилось, Танюш?
03.06.2015
Ответить



