Жидкий стул у ребёнка
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Здравствуйте. Кто сталкивался, у дочки сформированный стул со слизью был 4 дня назад , потом в течение дня был разжиженный стул, я дала полисорб ей один раз и всё, дочка не ходила 2 дня.
Вчера стул был нормальный
Сегодня утром покакала уже водой😳😳😳
Вообще не понимаю, что за напасть, ребёнок активный, рвоты, температуры нет и не было, ест абсолютно все как обычно с большим аппетитом, воду пьет тоже нормально🙏🏻 ну, короче говоря, все как обычно. Спрашиваю, не болит ли животик, она говорит, что нет
Стоит ли бежать к врачу? И может ли быть такое на молочку? Я вот начала подозревать, может на молоко такая реакция…
Лучший ответ

Ольга
Тоже недавно было такое. Сходили к врачу, поставили раздраженный кишечник. Только у моей диарея длилась 4 дня и тоже без температуры, бодрая, аппетит не пропал.
Назначили энтерефурил суспензию + смекту. Со следующего дня стул стал налаживаться.
23.04.2025
Ответить
