Чем отстирать масло
Выводим пятна, отстирываемВчера на пальто пролили масло. Пальто мембранное, внутри волокна обработаны силиконом. Легчайшее и теплющее, абсолютно не промокаемое. Как мне сказали, в химчистку такое нельзя. Постирала в фэйри для посуды, пятна не ушли ( пальто в помойку или его еще можно спасти, не испортив при этом, его качество . Кто сталкивался с подобным?

Аленький цветочек
мне кажется, что химчистка будет лучше, особенно после фэйри...., на пальто есть знаки запрещающие химчистку?
09.04.2018
Ответить



Анжела
недавно дочь посадила огромное вазелиновое пятнище в физкабинете, на новую футболку. Залила локом амвеевским, без всякой надежды - отстиралось)
02.04.2018
Ответить


ღ❀Евгения❀ღ
хоз. мыло Дуру белое, намылить пятно и дать полежать в горячей или хорошенько теплой воде часа 2-3, потом можно повторить еще раз и постирать на той стирке, которая возможна для вещи.
02.04.2018
Ответить

Юляшка
А вы предварительно фейри на пятно не заливали? Я выводила жирные пятна так - на пятно наливала фейри, не мочила, не замачивала, держарала так минут 30, а потом обычная стирка с привычными средствами, масляные пятна уходили без следа.
02.04.2018
Ответить

