Запах в туалете
Неприятные запахиКак избавиться? Раньше мыла унитаз 1 - 2 (чаще один) раза в неделю, в унитазе наклеен ароматизатор-стик "Утенок", мою тоже утёнком, который суперактивный, после каждого "длительного" похода в туалет использовала ароматизатор-спрей. И запаха никакого не было. Сейчас же пованивает общественным туалетом. Количество людей не поменялось, мою унитаз уже чуть ли ни через день (раньше ободок мыла хоз.мылом, теперь и его мою утёнком), после каждого посещения туалета нужно использовать ароматизатор-спрей - тогда запаха нет. Как найти причину и избавиться от этого запаха?


Senorita
У меня висит бреф шарики яблоко лотос. Запах в туалете стоит очень приятный. Причем запах не слабый. Еще использую гель 3в 1 Чистин называется
09.09.2019
Ответить

Катерина
Может быть проблема с гофрой, или с местом соединения унитаза с полом. Или с вентиляцией. Вам бы сантехника вызвать, пусть посмотрит.
09.09.2019
Ответить


Светлана
У нас когда жили в квартире появился запах. оказалось протекает место, не знаю как правильно назвать, там где соединяется с полом. Поменяли унитаз, запах ушел
09.09.2019
Ответить


Анечка
Больше кажется виновата вентиляция и стояк канализации. Для лучшей вентиляции можно поставить дополнительно вентилятор.
09.09.2019
Ответить



Мария
Можно кусочек туалетной бумаги поднести к решетке вытяжки - если бумажка не упадет, когда отпустите - то работает. Если падает - то не тянет. Обычно при неработающей вытяжке в ванной очень сыро, часто грибок на потолке начинает расти
09.09.2019
Ответить


Nata
У Вас пахнет не сам унитаз..... можете хоть каждую минуту его мыть..... либо продавливает гидрозатвор, либо где-то капает отвод к стояку или сам стояк.
09.09.2019
Ответить
