Лучший ответ

Елена
Lamm
28.04.2025
Ответить

Елуся
очень нравится Luscan, цветочный, взяла сначала 1 л, потом уже 5 л, устраивает, не пользуюсь ополаскивателем, белье сколько в шкафу лежит, столько свежее, причем без яркого запаха, который все перебивает.
26.04.2025
Ответить

Элина
Посмотрите обзоры, почитайте отзывы.Могу посоветовать свой гель NOBU универсальный. В принципе, он мне нравится, и вам подойдёт, потому сто универсальный - и белое, и цветное можно стирать.

25.04.2025
Ответить


Элина
Юлия, ну вы же стирали универсальными порошками? Всё нормально ведь было. С гелем тоже порядок. Это такое же полноценное средство для стирки, как и порошок, а местами даже лучше.
25.04.2025
Ответить

Гармония
Завод Братьев Крестовниковых / Гель для стирки Традиции качества,Детство - первые два месяца пользовались. С возраста ребенка 2 мес. перешли на обычный порошок для взрослых Персил, без ополаскивателя пользуемся, все хорошо.
Lamm - пробовали, не понравился, сильная отдушка
25.04.2025
Ответить