НОГТИ!!!!!!!
Всё о гигиенеЭто какая-то катострофа!!!Не могу своей красотке ногти подстричь,ни на ручках, ни на ножках!!"Маникюр" уже внушительный отрос,а она ни в какую!Во сне не вариант,т.к. спим мы чутко очень.

Юлечек
Мы стрижом, только во сне, только момент надо првильный подобрать. у нас один вариант. как только заснет, я встаю. иду за ваткой ножницами и стригу, а если позже, то все подъем!!!!
05.12.2011
Ответить

Дарья
раньше стригла под новые мультики, и то не всегда этот номер проходил, получалось один ра3 в 2-3 недели - по3орище(
а теперь вышли и3 положения так: на стол на видное место ставлю лак для ногтей - нейтральный, почти про3рачный, чтоб дочка видела. Она его находит, тащит ко мне, говорит : "Крась" я отвечаю, что накрашу, когда ногти подстрижем - сама ручки протягивает. Шокируем бабушек маникюром) Хорошо, что у меня девочка)
29.11.2011
Ответить

Ольга
Тоже такая проблема, стригу по одному. Толкь постригла все- уже заново начинать можно
26.11.2011
Ответить

Liliy
Мы тоже только под мультики или рекламу , а потом ещё долго приходится отвлекать от ножниц ,т.к ну очень хочется с ними поиграть ,а мама не даёт ))))
26.11.2011
Ответить



Elena
у нас в этом возрасте были такие же проблемы. стригла через слезы. а последние 2 месяца все хорошо стало. сыну даже интересно, он внимательно следит за процессом
26.11.2011
Ответить