Обувь: zara, hm next и прочее.

От +5 кожу носим. Попробовали марку elefanten- вроде хорошие, и кожа натуральная,и цена не заоблачная. Я лично против супинаторов,так что выбираю именно такую обувь
18.03.2016
прям кожу без подкладок? я то ясное дело сама в коже не замерзну. мне интересно, что посоветуете: будет сейчас ( скоро))) в москве от +5 до +10 - это одна обувь, а после +10 это уже другая. что взять? и получается, ребенку сейчас год и 2 почти, и на осень эта обувь вся станет мала... не брать же на размера полтора больше, прям голову ломаю))
19.03.2016
возьмите резиновые сапожки, например, викинг или лемиго, их можно носить от минуса до плюса если ребенок активный, то в обычных ботиночках не замерзнет, если просто сидит в коляске, то лучше брать утепленные ботиночки на осень явно будет мала, т.к. в таком возрасте ножка прибавляет по см каждые три месяца
19.03.2016
резиновые ботинки это не обувь...это все же резиновые ботинки для слякоти и дождя... я жутко не люблю резинки;( только на мокрые лужи. вот ножка полных 13 см... в ботинке по стельке 14.5 утонет?? может стельку еще подложить... апрель в москве тоже ни туда ни сюда ожидается. в коже может замерзнуть. топает, но не бегает пока. в валенках, обычных на войлоке и шерсти, в шерстяном носке после полутора часов в -6 пальчики прохладные..
22.03.2016
Моя бегает, не мерзнет))) если все же замерзают ноги, поддеваю носочек и все ок) получается,что кожу носим от +5 до +10+15, выше-сандали.
20.03.2016
Ой нее, эта обувь конечно стильная, но совершенно не для детей. Не для постоянной носки, к тому же почти вся обувь в масс-маркете из кожзама. До +10 вам нужны ботиночки кожа на байке, должен быть каблучок небольшой, у нас Geox, либо можно мембрану не оч теплую взять. От +10 уже кожа на коже ботиночки или кроссы. Я люблю фирмы Superfit и Richter
18.03.2016
грасиас... мне экзо очень нравятся внешне, но мы не носили, дома в минимен ходим, но осень у них некрасивая... у ребенка сейчас полный 20 размер, если брать 22 - это очень большие ведь буду, она ходит и ходить будет неудобно, а 21 - это на осень не хватит)) походит вот месяц полтора и пару недель если промежуточные на байке брать. может была у вас такая дилемма? и если не тяжело, что по одежде тоже на такую погоду посоветуете, к вас малыш такой же почти по возрасту)))?
19.03.2016
Вы знаете, с размером вообще не угадаешь. У нас вот с 20 нога сразу в 22 скакнула, 21 толком и поносить не успели. Кожа на байке уже 23 носим, и я конечно не мечтаю что их хватит до осени) Вам думаю надо с запасом в сантиметр брать, у разных марок разная размерная сетка. Мы до нуля носим валенки куома, от нуля и выше на грязь у нас Лемиго термикс, это ЭВА- дышащий и легкий аналог резины. Там внутренний флисовый сапожок съемный- до +5 с ним, от +5 просто на колготки. И на сухую погоду вот ботинки Geox. Но в принципе если ребенок только ножками гуляет, можно и одними резиновыми обойтись, т к в Мск теплеет быстро обычно. В коляске в них не удобно конечно. По одежде- мы сейчас донашиваем комплект Рейма с зимы 160 гр, он до +5-7 нормально. Потом у меня рейма слитник ветровочный на флисовую поддеву, и костюм раздельный Deux par Deux 3 в 1 с подстежкой из флиса, все непромокаемое, плюс резиновый полукомбез рейма для луж и грязи. Промежуточный вариант типа 80-100 гр не покупала т к весна в Москве обычно оч короткая
20.03.2016
спасибо)) сколько ж малышу одежд надо ))) шкаф и не один!!
22.03.2016
носим экко, геокс, котофей. шаговита понравилась именно маленькие размеры. тому что вы перечислили как-то не доверяю. скорее на выход, но не на постоянную носку. какая-то она декоративная))
18.03.2016
ок) учту. мы в шаговите белорусской в валенках ходим)) собственно всю зиму и до сих пор) а другой обуви пока и нет. экко крутые, но какие же они гады дорогие стали,,, обувь на ребенка от 4 тыс.. ужас(
19.03.2016
берите котофей или шаговиту, весной поносите недели 2, а до осени перерастете. хорошие скидки уже прошли, а на такой срок выкидывать 4-5 т.р. жалко. на след год будете как все ловить геокс по 2,2 т.р.))
19.03.2016
Для прогулок выбираем чаще всего Экко, Геокс, Адидас. Зара нравится, но качество сомнительное.
18.03.2016
спасибо)) адидас маленькие размеры хорошие делает для детей??
19.03.2016
Как взрослые, модели один в один. Стелька обычная.
20.03.2016
мы геокс носим, отличная обувь, еще очень нравятся педипед и экко, легкие, гибкие - прелесть ) а почему именно эти марки заинтересовали?
18.03.2016
красивые они )) кроссовки у них красивы, я вообщем пару имею ввиду, hm уступает оп качеству сильно.
19.03.2016
Что угодно новое + стелька со ступинатром
17.03.2016
с размером не попадешь) ботинок и стелька еще))
19.03.2016
Нужен "парикмахерский" совет Мамам детей 1,5-2 лет с отдел ной детской