Поделитесь чем вы кормите своих двухлеток на завтрак!

Лучший ответ

У меня старший отказался от молочки и от каш, яйца он тоже не ест. Мы все по утрам едим каши, он ест суп. И сам требует его по утрам. Ест ребенок и Слава Богу, это лучше чем ничего или оладушки, драники и т.д. и т.п. Я это за еду вообще не считаю, это перекусы, десерты, ну никак не самостоятельная еда.
09.06.2016
у нас всегда каша на завтрак. Разная, с разными добавками, но каша.
08.06.2016
Последние дни утром только молоко ( ничего не хотят)
08.06.2016
Каждое утро (раза 4 в месяц едим что-то другое - омлет, манную кашу) овсянка на воде, добавляю в нее растертый банан и потом добавляю молоко.
08.06.2016
каши, омлеты, творог, блинчики, оладушки, сырники, хлеб, масло, сыр, йогурты,
08.06.2016
Каши на воде, омлет и драники. При этом каши ни в коем случае не сладкие. Молочные каши сын вообще никогда не ел.
07.06.2016
У нас мюсли запеченые с молоком идут на ура, может и без молока их поклевать, особенно изюм от туда выбирать любит.
07.06.2016
Мои такое не едят. Давала. Но ничего,буду искать другие варианты)))
07.06.2016
полезным ничем... иногда - редко каша, а так булка, масло, компот.
07.06.2016
У нас сейчас хит- бутерброд с маслом. С ним идет все - каша, суп, картошка))
07.06.2016
У большинства проблема - не могут детей накормить, а я у нас наоборот - сыну только дай и дай есть ))) На утро обычно молочная каша с фруктами и печеньками. Но на завтрак может быть и суп с мясом или картошка с кефиром и яйцом. Обычно я готовлю все блюда на 2 дня. Так, что если со вчера осталась еда, то утром разогреваю то же рагу с овощей , суп и т.д.
07.06.2016
Молодец сын))) Хорошего Вам аппетита!
07.06.2016
Тоже можем суп с утра навернуть, ребенок всеядный абсолютно, ест ВСЕ да и я не парюсь, что с утра только каша должна быть, что хочет , то и ест
08.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Режим питания-что попробовать изменить? Молочка и вода в 1,5 года!