Почти два и четыре.

Привееет! Какой Захарик молодец, как продвинулся в речи, супер! Растут дети, сами себя занимают, как же круто👍👍👍 я второй день из дома работаю, Маше приходится самой себя развлекать, почти получается 🤣 мы с ней вирус поймали, вдвоём болеем) она блин какие-то экзотические болезни ловит🤣 то только вышла на работу, через полторы недели забираю, а мне воспитатель говорит, похоже, у маши ветрянка, пупырки на ладошках. Я говорю, у неё от ветрянки прививка, быть не может. А это блин энтеровирус, "рука-нога-рот"🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Короче, весело) но я таааак рада, что вышла на работу, чувствую себя человеком))))) не только бесплатной кухаркой/уборщицей, но и сотрудником))) представляю, как тебе весело с тремя)))
15.12.2023
Лия, приветик)) Хорошо, что есть возможность из дома работать. У меня такой возможности нет( Приходится ходить. Хотя, я и рада. Общение, смена обстановки.. А то это дом за 2 года изрядно поднадоел. И правда, чувство, что домработница. Всем что-то надо))) Принеси, подай, убери, с уроками помоги, погладь... Я вечером только до подушки и в отключке)) А малой стал засыпать около полуночи. Не знаю от чего так сбился его график. Я вырубаюсь раньше него))) Утром поднять всех и собрать - целый квест. Зато я полюбила выходные)) Спим до 8-8:30. Кайф!))) По пятницам с мужем расслабляемся🍾🥂🥃. Жду новогодние каникулы))) Выспимся хоть всей семьей😁 Вы что на Новый год планируете? Дома будите отмечать?
16.12.2023
танюша, я тоже на работу больше люблю ходить в офис, нежели из дома, но когда обе болеем, рада возможности работать из дома, тк больничный сама понимаешь как будет оплачиваться после 2,5 лет декрета)) Устаю я тоже конечно знатно, раньше на выходные куда-то ходили с Машей, ездили, а теперь отдохнуть бы, наготовить, прибрать. На НГ праздники будем активничать) в сам нг дома, но я думаю после 12 к друзьям съездить. В этом году решили унас не собирать толпу)) а потом я Маше обещала в бассейн, на ёлку сходим, на театралку, в парк Горького, там такие красивые инсталляции делают. У вас какие планы?)) помимо выспаться?)))))
16.12.2023
Прекрасные успехи 👍🏻, давненько вас не было! Дети в костюмах отпад 😍🤭, я не представляю как ты с тремя и работой, я с работой и одним в мыле 🙈
08.12.2023
Влада, спасибо)))) Ой, тяжеловато, честно. Они все от меня весь вечер что-то хотят 🤣🤦Прихожу и не знаю за что хвататься. До 22-23 не присаживаюсь. То вещи им готовлю в школу/сад, то кушать подай/убери/помой, то обувь их перемываю... Захар из сада мокрые вещи приносит. Каждый вечер стирка. А еще старшие цепляют друг друга и ругаются на весь дом🤬
09.12.2023
Как и когда речь становится понятной Что с развитием?