Палки и камни

Всем спасибо за ответы. Значит, мы не одни такие)))) Просто я смотрю, у нас в песочнике дети, даже меньше моей куклы уже что-то там копают, а у нас все "время собирать камни" )))))
19.05.2010
Мой после года стал что то там копать, но не особо скажем... ему больше нравится бегать!
18.05.2010
наш до сих пор очень ограниченно копается в песке, куличи не лепит, в основном копает совком песок и куда-нибудь его скидывает. зато палки и камни - наше все! и еще машинки!
18.05.2010
Да мой тоже больше любит ручками песочек брать, и вообще относит его в мусорку выкидывать.... 
18.05.2010
Ещё пару месяцев,и тоже захочет))))
18.05.2010
И мы такие же. Максимум - постучать лопаткой по лавочке. И все. А камни у нас в фаворе. Каждый день выбирает себе "любимый" камень и всю прогулку с ним не расстается.
18.05.2010
я свою только не давно начала сажать в пецочницу ито если таам минимум детей или пусто ,т.к. она там не будет сидеть
18.05.2010
моя такая же была, всякие палочки камешки были интересней чем обычный песок. начали интересваться только в год и 8 - когда все расстаяло. Правда щас тоже не особо интересно,интересней побегать полазить везде где можно, а особенно интересно там где нельзя)))) в догонялки в мячик поиграть тоже интересно)))
18.05.2010
мы только-только раскусили эту песочницу. до этого нам было абсолютно все равно. :)
18.05.2010
Падение... Прогулки превращаются ад