Распалась моя семья...

Это не любовь!!!( Дайте ему время это понять).Это так, ценонабивательство и козлячество( епать мозг таким жестким способом).Тем более у Вас ,секс был-это уже при отношениях с ней..(однозначнно любви там нет).
21.12.2012
С таким мужем надо было давно уже проститься!!хорошо что сам ушел!!скатертью ему дорога! вы молодец!вы сильная женщина!вы все можете в своей жизни! у вас растет замечательный ребенок!и он выростет Человеком с большой буквы!потому что у него такая мама!!! 
18.12.2012
Спасибо:)
19.12.2012
с одной стороны, очень грустно читать такие посты... по-большому счету потому, что ничем не поможешь по-сути... но я верю, что Вам под силу с этим справиться, elen_lenchik  права!с другой стороны, спасибо Вам за пост, он помог мне осознать, что мой брак тоже потрескивает по схожим причинам. сегодня я, прочитав это, подняла свою *опу, взяла себя в руки и пошла наводить порядок и в доме, и в отношениях с мужем. 
17.12.2012
Дай Бог чтоб у Вас все было хорошо!
19.12.2012
Нельзя спать с мужиком, когда расходишься...((
17.12.2012
Вы знаете, мужики часто "влюбляются" либо когда жена беременна, либо после родов жены (в первый самый сложный год), уходят типа к прекрасному и светлому чувству, думая, что там им будет лучше и спокойнее..... Но очень часто ЭТО их иллюзия счастья... т.к. по ту сторону баррикад их ждёт после конфетно-букетного периода тоже рутина бытовухи. И НЕ ФАКТ, что эта рутина им придётся по вкусу.... От моей подруги в беременность ушел муж со скандалом к другой. Потусил и пришёл обратно проситься, когда ребёнку было около года. Живут до сих пор... (подруга из вредности, правда, всё таки развелась с ним - теперь в гражданском браке) Зато знаете, как ее это расставание закалило - она горы сворачивала без мужа ради сына. Желаю вам и вашему малышу счастья, пусть всё у вас сложится как вам нужно!!!!
17.12.2012
Конечно сочувствую... Но запомните: никому не даются испытания не по-плечу. Значит оно так и надо. Смиритесь. Вы молодая. Полюбите себя. Когда Вы последний раз себя баловали??? Сделайте себе подарок. любой! Пусть это будет даже любимая шоколадка или чипсы)) Не важно, главное сделать то, что Вам нравится! Доставте себе удовольствие! Не думайте пока о муже. Пусть это будет тяжело, но отгоняйте эти мысли. Мылыш Вас обнимает? Целует? Разве это не счастье!? Произносит уже "ма-ма"? Тянет к Вам свои теплые ручонки и смотрит на Вас своими большими чистыми глазенками??? Ваше счастье вот оно Это Ваша радость, это Ваша жизнь теперь. Что хочу сказать про мужа - отпустить ситуацию не просто. Но стоит. Мысли о нем могут свести с ума. Оно Вам надо??? Если он мужчина - он вернется. Если нет-Бог ему судья.Надо пожелать счастья ему. А Вам нужно любить себя  и ребенка. Больше никто не достоин Вашей любви. Мужчина должен бороться за Вашу любовь. Займитесь собой: почитайте про психологию. Как контролировать гнев, эмоции, чувства.Купите косметики ))) Сделайте стрижку)) Встретьтесь с кем-нибудь из друзей-знакомых. Все это покажется бредом, думаете себя не изменить. А зря! У Вас все получится, Вы сильная, смелая и умная!!! Не забывайте об этом! И обязательно найдется тот, кто полюбит Вас такой какая Вы есть =) Обязательно. Я Вам обещаю
17.12.2012
короче, зря вы ВУЗ бросили
16.12.2012
Ваш муж предатель, слабак и неудачник, рохля и лентяй. Влюбился он, нет, чтобы помочь жене, пожалеть и начать помогать, он решил влюбиться и уйти из семьи. Извините, но он чмошник. Любит другую, как говорит, и спит с вами. Г человек. У вас сейчас сложный эмоциональный период, но вы справитесь, как многие справились, поднялись, утерлись и все у них хорошо. И у вас все будет. Решил уйти, пусть уходит, но захочет вернуться, пусть доказывает, что он исправился, понял и достоин вас. Вы были хорошей женой. а он был плохим мужем. 
16.12.2012
Надеюсь, что это мимолетное увлечение и все у вас наладится! Удачи!!!
16.12.2012
Судя по вашему рассказу, ваш муж ни ...ух ни колбаса, не о чем жалеть вообще. Ушел , и слава богу
16.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
счастье мое или родителей..? мои 25 лет