Разные политические взгляды в семье.
Ссора с мужем\женойДрузья,всем спасибо за мнения и комментарии. мы всегда обходили эти темы и надо и дальше их не трогать и будет нам счастье. Прям не знаю,что вчера на меня нашло,что я вдруг в спор влезла;)
Сейчас это наверно актуальный вопрос во многих семьях. Вот и наша семья не обошла стороной этот вопрос. Причем у нас не столько разный взгляд на
общеполитическое состояние нашей страны,сколько мой муж считает себя оппозиционером,а меня приверженецей текущей власти,т.к.мой папа был на руководящей должности довольно высокого ранга. Меня это откровенно бесит,т.к. у меня иное мнение,которое он тупо не хочет воспринимать,т.к.считает себя единственно правым,а мне говорит ты просто дочь своего отца. Ну и мне совсем не стыдно,что я дочь своих родителей,хоть и не на 100% поддерживаю их точку зрения тоже.
У кого подобные проблемы в семье,возможна ли гормоничная совместная жизнь?
Мыса принципе нормально живём,просто он сегодня опять начал мне высказывать "я знаю,что тебя злит мое отношение к действующей власти",я возразила,он сказал я это вижу. По мне так это подростковый максимализм(жизнь видеть либо в черном,либо в белом цвете). В итоге разругались.
Расскажите как вы справляетесь с подобными разногласиями.










