Семейная фотосессия на годовщину свадьбы
12 февраля у нас будет 4-я годовщина нашей свадьбы!
Прошлые годы отмечали скромно: цветы, вечером ужин с шампанским. В один год со свадьбой у нас родилась дочка, а с маленьким ребенком, домашними заботами, да с вечной нехваткой денег ничего не получалось, да и муж наотрез отказывался от разных фотосессий. Но сейчас я твердо решила сделать традицией семейную фотосессию на годовщину, и муж, к удивлению, согласился на фотосессию!
Итак, фотограф найден, студия забронирована - два зала. Семейная фотосессия с ребенком.
И хоть осталось меньше двух недель (договорились на 7 февраля), финансов нет, надеюсь что-нибудь придумать. Напишу свои задумки, может что-нибудь и вы, девочки, посоветуете)))
В фотосессии хочется показать наши семейные отношения, нежность, любовь. А также отметить, что нашей семье 4 года.
С одеждой у меня вечные проблемы(((. Платье точно нужно покупать, т.к. у меня все темное, а хочется в светлых тонах. Все думала в каких цветах...И чтоб потратиться по минимуму. У дочки все платьица в сиреневых тонах. У мужа белая рубашка, черные брюки. Буду себе искать белое платье. Ну и дополнения себе и мужу в сиреневом.
Что нужно взять:
1. Игрушки: пух под вопросом(не подходит по цвету, но любимый), пони и машинки робокары.
2. Две книжки детские.
3. Свадебное фото.
4. Доску для мела. Например.
5. Мыльные пузыри. Возможно воздушные шарики.
6. Для перекуса. Съемка два часа с маленьким ребенком. Бутылочки 2-3 с водой, батончики киндер. Салфетки. Появилась идея - может сделать что-то мини пикника))))
7. Четвертую годовщину называют восковой, льняной. Взять свечи. Сделать мини гирлянду типа такого
Очень мне нравится такая цветовая гамма.
Девочки, как по-вашему, я сильно заморачиваюсь? Хочется, чтоб интересно, красиво и чтоб дите не напрягать.
И научите, как не волноваться..







