завтра ПДР!!!!

А у вас стимулируют заранее? Нормальная беременность может до 42 недель длиться. Только вчера наблюдала, как в роддоме в 41 неделю беременную отказались стимулировать из-за отсутствия показаний (ребенок и мама себя хорошо чувствовали, но маме надо срочно домой, поэтому она и попросила ускорить процесс).А сидит малыш спокойно, потому что ему и в животике хорошо :) Мама рядом, еда есть, тепло и уютно. И начнет подавать сигналы вашему организму для запуска родов, только когда будет полностью готов к переменам (либо если начнет страдать). Не надо его торопить.
03.07.2013
я не знаю когда стимулируют,это просто мои догадки и страхи.и что даже не кладут до 42 недели? дома сидишь если все хорошо?
03.07.2013
В ЖК пытаются положить, чтобы снять с себя всю ответственность. Но вот роддома не особо принимают. Только место лежишь занимаешь. Хотя, возможно, зависит от роддома. Если врачи - сторонники стимуляции, то могут класть и стимулировать. А естественники велят сидеть дома до самопроизвольного начала родов, и только отслеживать ребенкино самочувствие по КТГ.
03.07.2013
Похожие ощущения)) жду каждый день, прислушиваюсь... каждый раз когда спину тянет или на таз давит кажется ну вот, началось!!! И тихо. В туалет с утра гоняет по-большому. Ну вот.... ? А нет! Тихо! Про друзей и родных вообще молчу. Замучили спрашивать без конца))) Ох, скорее бы! Всем финишным - удачи!!!
03.07.2013
точь в точь такая же ситуация... только если за сегодня ничего не случится, сказали завтра приходить с вещами в роддом уже... таааааак не хочется, просто слов нет... вчера сказала мужу, что не поеду в роддом завтра, если что, до понедельника походим еще.... выражение его лица надо было видеть, и я поняла, что не прокатит, насильно ведь увезет.... а утром сказала ему, что сегодня в ночь поедем рожать, так он ответил, что в таком случае терпи до утра, а то хлопотно получится: меня отвозить, врача, с которым договаривались, привозить, полночи кататься будем))))) эээх... я уже не знаю, как уговаривать сыночка своего не заставлять себя долго ждать...
03.07.2013
Моя Г тоже в отпуск умотала( в понедельник на прием к другому врачу(( еще и направление в роддома дают ужасные(( хотела со схватками в другой поехать((
03.07.2013
Почти 15 недель нужно ли брать в РД