Одноразовые трусы для рожениц
Сборы в РД и предстоящие родыДевочки, добрый вечер. Не поймите превратно, но я хочу поделиться с аудиторией личными впечатлениями о такой нужной вещи, как труселя для рожениц. Прямо распирает от восторга. Одноразовые трусы для рожениц - изобретение хорошее. В первые роды я взяла с собой в роддом обычные трусы. А так как я, извините за подробности, любительница парашютиков, то трусы для роддома я выбрала явно неудачные. Они впивались в живот со швом, пачкались и еще и поясницу натирали.
Поэтому перед вторыми родами купила на всякий случай хлопчатобумажных трусов и в аптеке взяла три штуки, на пробу, одноразовых. Это вам отнюдь не женские кружавчатые вспененные произведения искусства, но выглядят одноразовые трусы для рожениц очень достойно. Симпатичные, беленькие, мягонькие. Шва всего два, находятся по бокам, никак не беспокоят, не чувствуются, не трут.
Прокладки прилепляются к одноразовым трусам отлично. Растягиваются трусябры тоже чудесно, размеры есть разные, даже для корпулентных дам имеются.
У меня еще лето было, поэтому была обеспечена дополнительная вентиляция. Двух трусов вполне хватает на сутки. Сразу после примерки я позвонила мужу и велела приобрести мне в аптеке дополнительную порцию.
Мне очень понравились такие трусы. Кто-нибудь меня поддержит в моих восторгах?












