Болит(
СамочувствиеДевчулички, вчера поела горохового супа, и после начались боли внизу живота справа, как будто что-то там мешает,болит только когда встаю, или хожу....болит до сих пор.а если это аппендицит???
Спасибочки за ответы!!!!

Наталия
Пью эспумизан, потому что тоже живот вздувается от любой еды. Особенно после красного борща и наваристых супов.
22.02.2015
Ответить

Гаечка
Вздутие кишечника, у меня так живот болит из-за этого капец!я вначале вообще думала это матка, так переживала, а потом заметила что там все булькает )))
22.02.2015
Ответить

Кристи
Просто матка давит на кишечник,который от гороха вздулся, сходите в туалет "хорошенько"и все пройдет.
22.02.2015
Ответить

Лена
Если внизу, то это не аппендицит, у меня сильно болело. В хирургию ездили, там уже не аппендицит) он выше становится. Лично у меня это погрешности в питании были
почему точно поняла, так как на след день после хирурга легла на сохранение. Там питание диетическое. Через 2 дня бок прошел
22.02.2015
Ответить

natulika
У меня на 19 неделе был аппендицит, и болел он в совершенно разных местах, и в районе желудка, и сбоку, и в самом низу. Тут если не рвёт и нет температуры, то скорее всего просто газы
22.02.2015
Ответить


Машуня
Я на Вашем сроке фасоли в томате лупанула))))) Боли были, мама не горюй! Магнезию в попу укололи разок, тк ни эспумизан, ни уголь активированный не помогали) Апендюк болит в любых положениях!!!! Так что это кишечный спазм!!!
22.02.2015
Ответить

KatiaK
Скорее всего от гороха, я мтараюсь такое не есть, и так пузень еще и пучить начнет :)
22.02.2015
Ответить

♥♥♥Катенька♥♥♥
Скорее всего это вздутие.эспумизан выпейте все пройдеь.у меня тоже так было.
22.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: