СМС мужу из роддома о рождении сына.)))))
Девочки, мои хорошие, со дня на день жду когда появится на свет моё счастье, мой сыночек. Муж в командировке, разница во времени у нас 8 часов.(( Как рожу хочу отправить СМС, а не звонить, чтобы она сохранилась на память. Но хочу написать не просто рост и вес, а что-нибудь ну очень трогательное, но идей конечно нет. Кто что писал или будет??
Лучший ответ

Леська
Фото и подпись:"Посылку, которую ты отправил 9 месяцев назад получила. Вес посылки..., размер... Угодил!"
16.01.2016
Ответить

Екатерина
Я писала: от самого лучшего мужа на свете так классно когда появляются дети! Спасибо за счастье подаренное тобой! Оказывается счастье имеет рос и вес" и Отправляла время рождения и данные. И конечно же наше фото. А видео потом уже записывала как в палате были , доброе утро папе желали:-)
16.01.2016
Ответить

Анна
Я бы правда, как вам уже посоветовали, записала видео. А смс сохранится до тех пор, пока телефон не поменяете
16.01.2016
Ответить

SweetMila
Даже если будет смс, можно сделать скрин с этим и сохранить на память)))
16.01.2016
Ответить

Achypa (счастливая мамочка!!!)
я б сама хотела сбросить фотку малыша.. но думаю, что не дадут его сразу сфоткать(
16.01.2016
Ответить





Nika инста veronikamatveenko_5
Дадут,я вообще медсестру попросила сфотать как только на живот положили.Пока обрабатывали,я уже сама в род зале на видео снимала.Жалко первых так не делала.С младшим обязательно так же сделаю.Самое первое фото в смазке самое трогательное
16.01.2016
Ответить

Achypa (счастливая мамочка!!!)
подружке просто даже не положили на живот и не приложили к груди. сразу забрали и все. у нас в РБ какие то странные немного правила(( поэтому могут не сфоткать...я вот при заключении контракта хочу обговорить про грудь живот. посмотрим
17.01.2016
Ответить

SweetMila
Можно написать "В нашем доме на одного мужчину стало больше" или "Новый человек доставлен (рост, вес), с любовью, Аист"

16.01.2016
Ответить

Анастасия Славолюбова (Фотограф)
Тогда лучше запигите видео и отправьте. Вот это будет память. И можно мужа попросит чтобы он так же ответил
16.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: