Сумки в род дом

Гормошкой собираются мягкие бандажи. Смотрите с вставками (пластины, спицы...)
13.07.2021
У вас кс будет? Я после ер слингом подвязывала живот
13.07.2021
Мамука, нет ер, в прошлый раз подвязывалась плеленкой материал был какой то тянучий-было не очень удебно🙄
13.07.2021
Я в первые 2 беременности ФЭСТ покупала. И не пожалела. Сейчас взяла тоже ФЭСТ: 2 трусов утягивающих (одни в роддом с мягкой резинкой, а другие домой на размер меньше и более жёсткие в районе живота) + послеродовой бандаж ФЭСТ.
13.07.2021
танюша, если более подробно, то взяла эти модели Изображение Изображение Такие в рд, вместе с утягивающим поясом вот таким Изображение Изображение А дома после сброса веса жёстким буду пользоваться (с первыми двумя такой был) Изображение Изображение
13.07.2021
танюша, спасибо тоже хотелось бы чтоб были косточки. Рассмотрю этот вариант
13.07.2021
Катерина Романова, первый вариант больше на первые дни в рд, когда матка сокращается и живот болит. Они нереально мягкий и без швов. Можно и потом носить просто как высокие трусы) А последние прям именно бандажные, да.
13.07.2021
Подушка для беременных Выписка август