УЗИ в 19+3
УЗИ, КТГ, доплерПоследнюю неделю часто каменеет живот, тянет то там то тут. Сегодня начало стрелять в одном боку. И вроде обсуждали с гинекологом, что все это норма и не стоит переживать, однако, кто б слушал)) На УЗИ не собиралась вообще-то, но выпало свободное время на работе, делать было нечего, как говорится, а в клинике оказалось свободное окно через 20 минут.
Пока ехала, уже успела понапридумывать себе черте чего зачем-то. Зашла а в кабинет как на повешенье. Но зря себя накручивала, все ок. Все что должно быть видно на этом сроке- видно. Никаких патологий не обнаружено ни у меня, ни у ребенка. Посчитали все пальчики, позвоночки, даже хрусталики в глазах увидели. Мелкая не захотела одно ухо показывать. Сначала прижималась головой к стенке, потом, когда ее турзучили датчиком, схватила ушко рукой) Но в итоге отпустила и таки показала) Два раза успела перевернуться во время узи.Шевелилась во всю, то руку в рот засунет, то ногу) Так забавно.
Предположительный вес 293 гр. Врач распечатала 3Д фоточки, но я их лучше никому показывать не буду, потому что там чупакабра еще)) Дочка очень ждет, когда же мы увидим малышку, но если я ей покажу такое фото, бессонная ночь ей обеспечена) Жирка еще совсем нет, инопланетянин натуральный.
Ну а по моим жалобам мне сказали- все у вас хорошо, терпите. Будем терпеть. Когда знаешь, что внутри все ок, можно и потерпеть)




