Долговременная укладка бровей при беременности
Затрудняюсь с категориейВсем привет!расскажите кто делал?что говорят мастера по этому поводу? Меня смущает запах состава для укладки, думаю не вредно ли дышать этими испарениями
Лучший ответ

Леся
Всегда делаю себе ламинирование и забеременела, а лам сделать до этого не успела. Уточнила к мастера, она сказала, что в беременность нельзя. Значится в исключениях и противопоказаниях к этой услуге. Сказала можно только на покраску. Поэтому, я бы не пошла.
05.07.2023
Ответить

Татьяна
Не думаю, что это как-то повлияет. Тем более у нас не везде воздух чистый на улицах, так что уже надышаться можно было всяким)
04.07.2023
Ответить

Лимончик
За 30 минут процедуры, ничем таким вы не надышитесь, попросите мастера открыть окно, раз переживаете. Сколько делала укладку, никогда не было запаха, чем же ваш мастер пользуется, что есть запах
04.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: