Как думаете кто будет?)
Пол малышаДевочки, кто может предположить? Правда очень интересно) родила 13 июня. С тех пор цикл не восстанавливался. Признаков никаких не было. По этому о третьей беременности мы узнали очень поздно. На сегодняшний день срок примерно 14 недель и 3 дня. Есть всякие калькуляторы, чтобы рассчитать срок ребенка. Но я не знаю не дату зачатия, не последних месячных, не овуляции. Может кто-то помочь примерно разобраться) интересно в чью пользу будет больше вариантов 🫶
Лучший ответ

Мама двух девочек и маленькой малышки
Это всё бессмысленно, только по узи. Как раз у вас срок соответствующий, максимум через 2-3 недельки точно узнаете.
У меня 3 беременности были абсолютно разные, и без токсикоза от слова совсем, и с жутким токсикозом до 13 недели, и живот круглый, и живот овальный, и жт слева и справа, и с отёками и без. Рождались девочки. Пол ребёнка зависит только и только от сперматозоида мужчины, ну и Божья воля конечно влияет)
14.01.2025
Ответить


Светлана Сопчинская
Так чего гадать то, по узи на чуть большем сроке точно скажут. 😀😀😀😀😀😀
14.01.2025
Ответить


Наталья
При первой беременности тоже не знала срок , узнала на 3м месяце о беременности . Отталкивались от узи, только эмбриональный срок смотрели. Акушерский 🤷🏻♀️, родилась дочь на 37+4 недели по эмбриональному
14.01.2025
Ответить

Виктория Максимовских
Мне уже в 12 недель и 6дней сказали на скрининге кто будет
14.01.2025
Ответить

Маргарита
самое точное - Это первый скрининг, в вашем случае вот сейчас УЗИ. от него и отталкиваетесь.
даже когда все даты известные срок всё равно уточняют именно на первом скрининге
14.01.2025
Ответить

Алиана
Если точных данных нет, можно ориентироваться на УЗИ для определения срока. Врач поможет точно рассчитать срок и дату зачатия.
14.01.2025
Ответить



Ксения
pirozhenka, про желтое тело не написано в результатах узи, только плацента по передней стенке
14.01.2025
Ответить

pirozhenka
Ксения, тут на пост натыкалась. Пишут, что если ЖТ слева, то девочка, если справа - мальчик. У многих совпало и у меня тоже. Но это тоже не точный метод, возможно только совпадение)
14.01.2025
Ответить



Кира
pirozhenka, 😀😀😀 А если нет желтого тела, кто родится? Котенок?)
Пол ребёнка от сперматозоида отца зависит, а не расположения желтого тела🙈
14.01.2025
Ответить


Кира
Александра, по секрету скажу-желтого тела может не быть, а беременность есть.
14.01.2025
Ответить




Кира
pirozhenka, «но это тоже не точный метод». Вы ж написали так, верно?
Как это вообще методом может быть, если никакого отношения к полу не имеет.
Это из той же оперы, что «ешьте фрукты, чтобы зачать дочь, а мясо, чтобы зачать сына»🙈
14.01.2025
Ответить



Александра
pirozhenka, я бы вам ответила что с людьми,но боюсь меня заблокируют😁
14.01.2025
Ответить

pirozhenka
Александра, да такое ощущение, что бб научное сообщество для некоторых
14.01.2025
Ответить

Александра
pirozhenka, скорее место где можно своими умственными способностями трухануть,правда не у всех и не всегда это удачно😁🤭
Вроде все взрослые люди,а желчь так и плещет.
14.01.2025
Ответить


Алëна
Я сразу почувствовала, что девочка сестра будет)) узнала из за токсикоза, так бы наверное ходила до самых шевелений и не знала😂
14.01.2025
Ответить

Ксения
Алëна, а я как-то вообще не ощущаю, с предыдущими тоже чувствовала кто. Наверное потому что до конца поверить не могу все еще, но очень хочется мальчика, потому что муж очень ждет.
14.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: