Барабанная перепонка
ЛОР (отит, насморк и проч)Дочь воткнула полностью ватную палочку (стороной, где не было совсем ваты) мужу в ухо. резкая сильная боль, шум в ухе, головокружение.. это было полтора часа назад! не слышал этим ухом совсем! сейчас немного слышит.. еще и кровь немного была в ухе! судя по всему задета барабанная перепонка.. у кого так было?? слух восстановится?? чем грозит?? к врачу попадет он утром. сейчас в ухе ватка, промокнутая немного в спирт.. прочитала, что легко инфекция может попасть..
сейчас ухо не так сильно болит..


Мила
записался на сегодня.. думаю, что перепонка все-таки травмирована.. ухо кровит..
28.12.2011
Ответить

I am
как нам говорил лор, то при повреждении барабанной перепонки будет очень много крови...надеюсь, у вас нетяжелая травма и слух скоро восстановится.
27.12.2011
Ответить


евгенька
У нас было... Дочь мужу засадила массажором для головы- с такими тоненькими прутиками и на концах прутьев маленькие шарики. Тоже самое кровь и почти не слышал. На следующий день пошел к врачу... оказалось задета немного перепонка. Лечения никакого врач не назначил. Прошло само. Слух не пострадал.
27.12.2011
Ответить


ανγελςκαღ
барабанная перепонка скорее всего не пострадала, у вашей дочери просто сил не хватит,чтобы ее повредить, вероятнее всего царапина кровоточит
27.12.2011
Ответить

Мила
ну она так резко воткнула.. а если царапина только, почему слуха почти нет??
27.12.2011
Ответить

ανγελςκαღ
Повреждения барабанной перепонки могут наблюдаться при внезапном сгущении или разрежении воздуха в наружном слуховом проходе, например при падении на ухо, ударе по нему, прыжках с высоты в воду. Был просто удар +кровь от царапины... Для перестраховки сходите конечно к врачу, но думаю,что барабанная перепонка цела
27.12.2011
Ответить

Мила
спасибо большое!! надеюсь, так все и есть!а утром к врачу обязательно пойдем))
27.12.2011
Ответить