Что принять для крепкого сна взрослому?
Выбор лекарственных препаратов, средств реабилитации, прочего мед. оборудованияДобрый день. Подскажите, как можно улучшить ночной сон взрослому человеку. Супруг плохо спит ночью, хотя всё окей в целом в жизни и в режиме дня. Но вот среди ночи просыпается и как сова до утра. Может какие то действенные растительные препараты, валерьянка, в какой дозировке? Что может помочь, посоветуйте?) так чтобы утром быть окей, а не разбитым. спасибо))
Лучший ответ

Ольга Неверова
посоветую мелатонин. в целом любой. лично сама беру он эвалар - самый выгодный по цене и работает отлично. Пару-тройку недель попринимать и наладите сон. Я после ковида страдала бессонницей. Мне хорошо помог восстановить режим.
22.01.2024
Ответить

Никто не бородавочник
реслип, очень хорошая штука, можно даже беременным, легко засыпается и с утра как новый.
я пила всю беременность, без него в 3 ночи просыпалась и до 6 не спала
19.01.2024
Ответить

Надежда
Мне отлично помогает мелатонин от эвалар, засыпаю быстро, сплю крепко, утром состояние норм
19.01.2024
Ответить

Victoria Sever
Мне в такой ситуации помог только мелатонин 3мг за 30 минут до сна
19.01.2024
Ответить



Министерство культуры (и прачечная)
Victoria Sever, поддержу мелатонин, мне хорошо помогает. Для автора - предпочитаю Северная Звезда, пробовала от Эвалар полная фигня.
19.01.2024
Ответить

Victoria Sever
Министерство культуры (и прачечная), честно говоря, всё что я пробовала от Эвалар, оказалось полной фигней🤭
19.01.2024
Ответить



Министерство культуры (и прачечная)
Кто то с форума, вот такой беру. В аптеке говорю дайте мелатонин эс три, пожалуйста, там не сразу поняли что я имею в виду)) ну и просветили меня, что это Северная Звезда 😂

19.01.2024
Ответить


mmilenaa1975
Министерство культуры (и прачечная), Ну видимо кому что подходит. Муж при ковидной бессоннице, а это еще та жесть принимал эваларовский мелатонин. Постепенно сон наладился.
20.01.2024
Ответить

Мати
Министерство культуры (и прачечная), а мелатонин с глицином эвалара пробовали?тоже не подошел?я на нем давненько, сплю прекрасно, очень довольна
23.01.2024
Ответить

Министерство культуры (и прачечная)
Мати , такой не пробовала, чисто мелатонин только. Надо попробовать, глицин тоже неплохо принимать.
23.01.2024
Ответить

Евгения Костромина
У моего мужа такая же проблема была.. Помог Альфамайнд. Как альтернатива Стрессовит.
19.01.2024
Ответить

Юля
Мелатононин. 3 мг. Мне нравится производитель Натрол, удобно разламывать таблетку на разное количество частей, мне хватает 1/4, а мужу например нужна 1/2.
19.01.2024
Ответить



YanaT
посмотрите на маркетплейсах "английскую магниевую соль для ванн" , перед сном, хорошо расслабляет, и сон крепкий
19.01.2024
Ответить

Зоя Детские игрушки
Глицин, я чувствую эффект день на 4-5, но его надо длительно пить (месяц вроде в инструкции написано)
19.01.2024
Ответить

Хелена
Лично мне для улучшения сна понравился Валосомнин. Препарат натуральный, травки в составе (мята, валериана, мелисса). Очень мне все понравилось, засыпаю нормально всего с одной капсулы.
5 дней
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.