Очень узкая, длинная комната.
Интерьерное решение гостинойПомогите! Досталась нам под гостиную этакая комната-коридор шириной 2,7м. и длинной 6м. Комната проходная, в торцевых (узких) стенах двери: одна по центру, напротив смещена к правой стене. По одной из длинных стен два окна с проёмом между ними 1,7м. Промежутки между окнами и стенами около 60 см.
Задача: разместить в этой комнате диван-кровать, жк-панель 42' (около 1м. шириной), какой-нибудь книжный шкаф/стеллаж повместительней. Журнальный столик, возможно, кресло. Компьютерный стол тоже хотелось бы, но боюсь для этого нужно искривлять пространство. :)
Мы с мужем застопорились уже на стадии, куда вешать ТВ ставить диван. Очевидно, что располагаться они должны напротив друг друга. И по центру длинных стен. Но по какой что? Телевизор между окон-диван напротив, или наоборот? Да, кстати, сторона северная, солнце в окна практически не светит.
Очень надеемся на вашу помощь!
!

















