Угловая мойка или мойка рядом с углом?
Интерьерное решение кухниРасстановка техники нарисована на картинке. Кухню хотела сначала пластиковую современную с закруглениями (как на рисунке). Потом мне захотелось ровных углов, т.к. не нравятся вогнутые дверцы и шкафы с ними изнутри... И в связи с этим встал вопрос... Как лучше поставить мойку - угловую как на рисунке или просто ровный угол и мойка как бы на одной из сторон кухни? Какая из них удобнее?
И еще вопрос... Как выглядит второй вариант изнутри? У нас сейчас угловая мойка и там я понимаю что и как. Буду очень благодарна за фото второго варианта.
На первой картинке красным крестиком отмечен вывод воды и канализации.
Кухня до потолка будет. Место всей техники неизменно, можо подвигать только ПММ. Шкафчики все нарисованы приблизительно. Советы по улучшению принимаются :)
Вариант 1
Вариант 2
























