Зеркальная плитка/мозаика для кухни?
Выбор и правильная подборка стройматериалов.Очень-очень мне нравится зеркальная мозаика на кухонных фартуках. Но как она в эксплуатации? Кто-нибудь выкладывал фартук чем-то похожим?
И где в Москве можно посмотреть такую плитку/мозаику "вживую"?



Юлия
Покупали в нашем городе (Архангельск) в Мосплитке в октябре 2013. На фартуке уложена мозаика (производитель, кажется, Inter Matex) в обрамлении декора ( производитель Metro, цвет платина). Клеили на Момент монтаж для стекол и зеркал. Он в тубах как герметик, только прозразный. Затирка цементная Церезит, цвет графит. Фартук не эксплуатируется, т. к. живем пока без кухни и готовим в мультиварке. Фото пока не загружаются.
13.01.2015
Ответить

ольга
Фото с зеркальным кабанчиком — the best!!!Мне очень нравится и все зависит от Вашего аккуратизма. Если готовите аккуратно и готовы после готовки 2 минуты уделить "фартуку", то не вижу причин его не делать.Кабанчик, скорее всего, делали на заказ. А мозайка перед НГ до повышения цен стоила 3500р/м2. Сама интересовалась, так как ищу для ванной. Сейчас цены взлетели в 1.5 — 2 раза.
13.01.2015
Ответить

Татьяна
не советую зеркальную плитку, если мозаику то разноцветную и совсем мелкую в противном случае будет грязная всегда
13.01.2015
Ответить

Мама Лена
у моей мамы фартук на кухне из зеркальной мозайки каких нибудь замечаний от нее не слышала смотрится достойно всегда у нее чистая хотя мою маму супер хозяюшкой не назовешь)
13.01.2015
Ответить

Леночка
у меня такой фартук, как на первом фото. Я очень довольна, легко моется и выглядит очень нарядно .Но, признаюсь, на некоторых плиточках появились трещинки. Думаю это все же погрешности мастера.
13.01.2015
Ответить



Надежда (детская одежда и шапочки для девочек)
ДН! Подскажите а фотки не сделаете фартука на соей кухни.? Я тоже к ней присматриваюсь, очень уж она мне нравится!Зарание Спасибо!
17.01.2015
Ответить

Леночка
Надя! конечно могу показать! Сделаю пост в моем дневнике ( фото в другом компьютере). Подписывайтесь!
18.01.2015
Ответить



Надежда (детская одежда и шапочки для девочек)
Видела, очень красиво. Я вот теперь не знаю что и делать!? Мозайку или скинали!?
18.01.2015
Ответить

Леночка
мне кажется, что мозаика практичнее, а на зеркальных будет виден каждый пальчик или брызги... все-таки кухня
18.01.2015
Ответить
