панно в ванной
Интерьерное решение ванной комнатыдевушки, подскажите, а на какой высоте люди делают панно в ванной? у меня плитка 20 на 50, панно из 4 плиток, то есть размер его 1м на 0,4м, горизонтальная раскладка, стена за ванной 1,6, высота 2,4. получается над ванной(её высота 60 см) кладу 3 плитки, а потом панно, и тогда оно на высоте от 120 до 160 соотв... или я чего то не понимаю?

Оля
у вас выше ванны получается 9 плиток.на мой взгляд надо 4 снизу — панно — 3 сверху.
03.02.2015
Ответить

bkola
ну чтобы центр панно был на уровне глаз примерно. Информацию обо мне можно
узнать на сайте дизайнеры интерьера Москвы
03.02.2015
Ответить


Елена
У нас ванна тоже по высоте 60 см, вполне нормально. А по поводу панно — возьмите листочек бумаги в клеточку и в масштабе нарисуйте раскладку плитки на стене. Я даже цветными карандашами рисовала, чтобы наглядней было )))) Сделайте 2 варианта для сравнения. И тогда сразу будет понятно, на какой высоте — 40 или 60 см, надо выкладывать панно.
02.02.2015
Ответить

Надежда
Вы уверенны что ванна высотой 60 см? (не видела таких низких никогда) у нас например 90 см
02.02.2015
Ответить

Светлана
не уверена.. сама сомневаюсь весь день. мы её заглубляем в стену чуть чуть, под неё мастер выдолбил заглубление на высоте 60... странно как то конечно)))
02.02.2015
Ответить

Дина
ничего не странно. У нас на ножках и высока 57-58 см. Все у Вас правильно с ванной) Так на каком уровне Вы сделали панно? Мне тоже сегодня надо рабочим сказать, я прикину где-то с 5-ой плитки от пола должно начаться панно. Плитка 25Х50, почти как и у Вас.
14.04.2015
Ответить
