Чем заделать дыру в гипсокартоне?
Выбор и правильная подборка стройматериалов.Девочки,всем привет!
Пишу впервые и очень надеюсь на вашу помощь.
Ребенок оторвал кусок обоев под окном на кухне и расковырял стену из гипсокартона. Буквально раскопал ее. Подоконника фактически нет,вернее он сделан на одном уровне со стеной,что стало основной причиной возможности такого детского "вандализма".
На ремонт с вызовом рабочих и нашим выездом из квартиры -нет времени и жить тоже негде. Я сейчас на 8 месяце,дома бегает двухлетний пират.
Есть ли какая-то смесь,которой можно замазать эту дыру,и которая высохнет за ночь? На следующий день планируется поклеить обои под покраску.
Двое рабочих и муж говорят,что все это бред и полумеры,и необходимо покупать новый кусок гипсокартона,вырезать его,приклеивать,и потом шпаклевать. Но накануне НГ,мои роды,переехать некуда,а жить в ремонте с малышом,сами понимаете,совершенно не вариант. Но и с такой дырой я не могу. Хочу все провернуть за одну ночь и один день. Тем более место действия -кухня в 5 метров и прихожая в максимум 4 м.
Что вы думаете об этом? Что мне купить в итоге? (название смеси и инструменты,пожалуйста!)
Заранее всем большое спасибо. К сожалению,не получается(не умею) загнать фото под кат.
Фотография ужаса



































