Светло-коричневая кухня,помогите с интерьером!!!
Интерьерное решение кухниДевочки, недавно купили квартиру с мебелью. А там такая кухня:

Обои,тюли-все не то. Хотим изменить,сделать под цвет кухонного гарнитура,чтобы было со вкусом. Из-за недостатка финансов,кухонный гарнитур оставим. А вот в каком цвете лучше всего сделать стены и скинали? Стены хотим красить, возможно даже в разные цвета. И вопрос по тюлям: у нас окно и дверь на балкон,лучше короткие или длинные? И в каком цвете? Тему почитала, но в таком цвете кухонь не нашла. Помогите разобраться! У кого такие кухни,покидайте фотки,как у вас? Всем откликнувшимся спасибо

Снежинка
Все вынести и сделать по уму и красиво - только такой вариант)) Вот здесь: http://www.smp-bobr.ru/ классные кухни на заказ изготавливают, по индивидуальным замерам, проекту, подходу. И цены не кусаются.
25.10.2018
Ответить


Ольга
Переклейте в однотонные светлые обои или перекрасьте (но без пестряка) И без аляпястости тюльку, длинную. Но после чужих людей надо сделать на сколько есть возможность ремонтник, тем более на кухне... Запах чужых пищевых пристрастий, так сказать, уничтожить. Да и что б ощутить, что это уже Ваше))) Будут деньги, поменяете всё под себя!
07.11.2016
Ответить

Катя Ясинская
ДД! Мне кажется будут смотреться интересно такие варианты скинали. Стены я бы покрасила в оч светлый беж.


07.11.2016
Ответить

Ольга
В интернете масса кухонь таким цветом. Я бы все сделала максимально светлым. Однотонные обои или краска на стенах. А потом акцентные шторы. Может нежно желтые, или молочные без рисунка, или оливковые. Сильных контрастов бы не делала.





06.11.2016
Ответить

Ольга
И еще, как долго вы собираетесь жить с этим гарнитуром? Может имеет смысл сделать новый ремонт под новую кухню, а пока поднакопите, как временный вариант поставить этот старый гарнитур.
06.11.2016
Ответить

Юльсончик
Я бы оставила диван и гарнитур как есть. добавила бы светлый фартук и обои однотонные светлые. тюль тоже однотонную светлую. фото в лс скинула
06.11.2016
Ответить

Ming-shu
Обои и тюль я бы сделала нейтрального светлого цвета, схожими по оттенку со столом. Темной мебели достаточно, а яркие акценты мне кажется трудно сюда вписать. Тюль мне нравится до пола))
06.11.2016
Ответить


Елена
Вижжу люстру кованную черную.
Смотрите кантри стили, прованс, средиземноморский.
06.11.2016
Ответить

Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.