Обои Casadeco. Ваши отзывы.
Интерьерное решение детской комнатыДобрый день. Делаем ремонт в детской. 15 кв.м., светлая комната. Вроде бы выбрала обои Casadeco серия My little world. Хотелось бы послушать отзывы, как клеятся, как чистятся. Нет ли запаха.

Айгерим
Всем привет ! Купили casadeco со слонами . Идея была комнаты с молдингами по центру , что до середины обои в полоску , а сверху слоны. Мастера наклеили 3 полоски . Смотрится ужасно , все швы видно ,,, жутко расстроена . В других комнатах наклеины текстурные обои и все ок , а тут просто канец. Рабочие конечно все спирают на обои . Обзвонила всех дизайнеров , говорят ждать 3 дея пока просохнет и потом смотреть . Надеюсь , что станет лучше , ну а пока что дико расстроена . Знала бы все нюансы с однотонными безфактурными бумажных обоев с рисунков, то не взяла бы . На картинке одно , в реале вышло другое
сс


06.01.2018
Ответить

Кира
Добрый день!
Светлана, если поклеили эти обои, подскажите, все ли нормально получилось? Мы взяли такие же, со слониками, и у нас виден стык( Пока один рулон поклеили, теперь смотрим, думаем, что не так сделали.
07.12.2017
Ответить


Kat
Тоже использовали эти обои. Клеил муж, поклеились очень хорошо, стыков не видно. Нужно учесть, что нужны очень ровные стены, так как самые маленькие неровности видны. А вот чистятся? Да никак они не чистятся
дочка уже разрисовала пол комнаты))))

03.08.2017
Ответить