Кухня-столовая прихожая в частном доме.
Интерьерное решение маленькой кухниДевочки, помогите с планировкой. Имеем помещение в частном доме 5,5 х 2,2. Раньше это была веранда в частном доме, мы ее утеплили, разделили на малюсенькую кухню и прихожую-столовую. Жили так долгое время. Вот такая планировка была
Кухня мало того что маленькая, так еще и проходная, далее идет дверь в ванную. Хотелось бы что-то изменить, так сказать оптимизировать пространство. Посмотрите своим взглядом, а то как-то не могу ничего придумать, всю жизнь жила так. Придумала только убрать стену между кухней и столовой, немного увеличить кухонный гарнитур за счет шкафа, шкаф убрать совсем. Но не знаю, получится, что сразу при входе в дом попадаешь на кухню. Не могу ничего придумать. Или оставить так, лучшее уже бабушка с дедушкой придумали?


Даша
спасибо, хороший вариант, но стена всего 2,2 метра, там не то, что диван, вдвоем пойти нельзя
28.09.2017
Ответить




К@ТЯ
Для кухни с угловым окном, прям идеально пространство. Нравиться как стоит мебель где рабочая зона.
На самом деле здесь два варианта .
1.Пристрой для прихожей. ..Я сама не люблю когда вещи, особенно верх. одежда на виду.
2 Убрать угловое окно , перенести перегородку разделив кухню и коридор. В кухне по желанию можно вставить ещё окно.
28.09.2017
Ответить

Дизайнер 3D
Услуга платная.
Напишите в л.с. Площадь или размеры всех стен.
В ответ Пришлю информацию и цены.
28.09.2017
Ответить

Лорка
Может сделать небольшую пристройку для прихожей? Тогда кухня будет кухней, а прихожая прихожей) Стену убрать однозначно.
28.09.2017
Ответить

Даша
Это был бы идеальный вариант, но затратный, но не это главное, главное ничто не получится уговорить папу, он вообще против какого-либо ремонта, а здесь стройка
28.09.2017
Ответить

Datura
Мне нравится как у вас мебель на кухне была расставлена.
Сносите стену, убирайте шкаф, на месте шкафа поставьте стол, подальше от входа. Справа от входной двери вешалку поставьте в углу, слева, где окна, скамью для обувания, под нею полки для обуви.
Не знаю что такое "прихожка", но лучше бы там без этого)
27.09.2017
Ответить

