Декоративная елочка

Какая прикольная )))))) кстати сейчас в фиксе все новогоднее в полцены. Я вчера там жестяную коробочку купила за 20 рэ под витражные краски. Всю дорогу домой думала (почему одну взяла??) )))))) в субботу поеду еще куплю под бусинки, камушки, ниточки и прочее.
25.12.2014
Надо в фикс забежать, обещала Сане вторую елку сварганить, да в планах еще венок рождественский, игрушки пригодятся. я была там на днях, рамки стеклянные для фотографий взяла с новогодним дизайном, такие классные оказались, прям не скажешь что по 40 рублей. нам за эту елочку грамоту дали и коробочку шоколадных грибочков ))) а после утренника заведующая высказала мне свои респекты и попросила разрешения забрать елочку домой ))) 
25.12.2014
Ахахаха, заведующая не растерялась ))))А за шоколадные грибочки, мне кажется, Ева продаст и меня и мои потроха )
25.12.2014
Да мне не жалко ее отдать, обычно наши поделки домой не возвращаются — в группе оседают, шкафы украшают ))) а тут к заведующей домой поедет, ну и пускай человек порадуется. я-то ее делала ради того, чтобы сделать, пробовала -получится или нет ))) а куда ее через пару недель девать? хранить где-то? у меня столько всего новогоднего хранится по разным углам, что эта елка вообще ни к чему. да в цвет интерьера нигде не попадает, в гостиной своей белизной аж глаз резала )))мишуру, кстати в майшопе брала, тогда за 70 р, сейчас она 100 уже. пришлось повторно заказать, малая с меня не слезет, пока ей вторую елку не сделаем. бутылочку-подставку она уже вчера раскрасила. Кстати, акриловые краски так классно ложатся на стекло, такие цвета красивые получаются. имей в виду )) можно кучу всяких баночек пораскрасить, сделать подсвечники или шкатулочки. сейчас все подорожает, готовые творческие наборы буду меньше покупать, перейдем на творчество из подручных материалов. ))))
25.12.2014
У меня мама себе на кухню из Евиных баночек от питания с помощью акриловых красок сделала целую батарею баночек для специй. Очень круто вышло. Этикетки распечатала, наклеила, разукрасила их аклриловыми красками и крышечки красками покрасила.Хозяюшка (полезные советы) 
25.12.2014
симпатично! одобряю! сама со специями люблю экспериментировать, но так разложить по полочкам руки никак не дойдут...но я имела ввиду покраску самого стекла, типа витражной росписи получается, но более насыщенно. вот как бутылка под моей елкой покрашена в синий цвет.
25.12.2014
Как мы готовимся к Новому году! Поделка елочка