Географический обмен посылками!

Получили вчера посылку от Юлии из Краснодара. Сказать что я расстроилась - ничего не сказать... Хотелось для ребёнка праздника небольшого, чтобы поиграть с ним, показать новое,... сама собирала посылку старалась максимально для ребёнка положить, и по возрасту чтоб было интересно. Вот весь состав посылки: Пазл с картой мира и абсолютно взрослый путеводитель Открывали вместе с Сашей, он конечно схватил коробку, взял книжку в руки, покрутил и пошёл играть в свои игрушки, ребёнка заинтересовать нечем. Придётся Пазлы отложить, тк мой ещё маленький для них, а путеводитель вообще не для детей, обычные фото и мелкий текст, можно и в интернете прочитать.... В итоге, ожидания не оправдались, очень расстроились...(
23.12.2016
Мы получили 2посылки. Первая из Москвы от Ирины Ирина,большое спасибо нам очень всё понравилось)) . Вторая посылочка из Мегиона от Этери: Этери,большое спасибо,нам всё понравилось )).
01.12.2016
Получили посылочку от Гульназ из Башкортостана! Деткам очень все понравилось. Спасибо большое!
01.12.2016
Рада,что вам понравилось))
01.12.2016
Пришла нам посылка из Москвы))Спасибо большое Екатерине и маленькому Саше, очень интересно узнать о столице подробнее))Шоколадке ребенок был особенно рад))Поиграли в мемо, про особо понравившиеся места сын спрашивал: "это туда ехать до ночи?))давай поедим))" Так что нужно будет обязательно уделить время Москве, побывать посмотреть более детально))Бывали только на Красной площади))
28.11.2016
Очень рады, что посылка понравилась!) приезжайте, с удовольствием все покажем на месте 😊
12.12.2016
Напишу я первый отзыв! С утра случилась приятность)) Ну утро, не считая сборов в школу после каникул))). Я знала, что меня ждет посылка на почте, но не из обмена посылок. А мои тряпочные посылки) Но в ящике лежало еще одно уведомление, весом 4 кг) я удивилась очень. Пока шли на почту ломала голову от кого)) почему то обмен посылками совсем выпал из головы))) почему то решила, что ошибка, но такая весомая)))) И только получив, я догадалась откуда это)))) День солнечный, морозный, без слякоти, и такая радость в виде большой коробки из Ростова-на-Дону! Дождались братика из школы, вскрыли)))) Я до сих пор нахожусь под впечатлением! Вот прям чувствуется настроение человека! Она собрана с такой любовью! Инструкция прилагается)))) мы уже начали выполнять задания! Посылка оказалась настолько насыщенной)) что я даже не могу подобрать слов! Еще раз спасибо огромное! Летом мы были проездом в Ростове-на-Дону. Мы ехали в Анапу. По дороге на море, мы в Ростове останавливались ночевать на ул.Зорге. Приехали ближе к вечеру, но вышли прогуляться! Я конечно же дорвалась до фруктов))) и этот запах море! Вы знаете, что у вас в городе пахнет морем?)))) И это тепло, после Московской мерзлоты в июне))) Мы конечно прогулялись перед сном! Мы обратили внимание, но то, что все клумбы засажены розами! Их аромат везде! А шишки?))) какие у вас шишки))))) У нас какие то пожуханные))) Мы набрали их для поделок)) во дворе всем раздала))) Мне очень понравилось, что у вас на каждом углу и каждой остановке есть палатки с едой, блинчиками) У нас же все поубирали - хочешь перекусить иди в торговый центр! Ушла эта романтика! наш отдых, можно считать, начался именно с Ростова! мы проехали по всем пробкам) Мы видели Дон! Но это оказалось такой маленькой частью! И теперь я жалею, что мы не задержались! Мы как голодные бегали по палаткам с фруктами, квасами и блинчиками))) Фото посылки прилагаю! Каждая вещь из нее не просто так, а с заданием! Это настоящий квест))) СПАСИБО! P.S. я до этого читала отзывы и видела отрицательные, но Вы и ваша посылка пример!
21.11.2016
Какая прекрасная посылка!!!!! =))))
22.11.2016
Ирина!Спасибо за такой добрый отзыв!))Вот поэтому собирать не менее приятно чем получать, так приятно дарить положительные эмоции))Рада что вам понравилось и в Ростове и посылка!))Как уже говорила, наши края люблю, поэтому собирала действительно с душой, хотелось представить наш регион достойно!))Чтобы появилось желание здесь побывать, так что заезжайте обязательно еще, вы теперь уж точно будете знать что можно глянуть в городе и области))Мы кстати живем рядом с ул. Зорге, а из роз в этом же районе есть целая аллея с одноименным названием, довольно большая, которая каждый год цветет и благоухает))Еще раз спасибо за такой классный отзыв!А Марии большущее спасибо за организацию и воплощение в жизнь такой замечательной идеи))
22.11.2016
Великолепная посылка!
26.11.2016
Скажите, а сейчас еще можно присоединиться?
11.11.2016
Если быстро соберете, то да))
11.11.2016
Мария, обмен ещё актуален?
31.10.2016
Да, он сейчас в самом разгаре))) Хотите присоединиться?))
31.10.2016
Хотим) мы из Казани.
31.10.2016
Собирайте посылочку тогда, и присылайте мне мне фото в личку и я найду вам хорошего адресата)))
31.10.2016
А можно заранее узнать, мальчик или девочка?
31.10.2016
Боюсь, что только если вы сами договоритесь с кем-то из отозвавшихся об обмене. Потому что я формирую цепочку по срокам готовности, чтобы никого не задерживать.
31.10.2016
И мы хотим! москва
12.10.2016
Ура)) Присоединяйтесь)) Собирайте посылочку и присылайте мне в личку фото готовой посылочки.
13.10.2016
Хотим принять участие) Ростов-на-Дону)
05.10.2016
Собирайте посылочку и присылайте фото мне в личку)))
05.10.2016
Мария, как обстоят дела со сборами посылок?))У меня уже готова, жду две книги из интернет магазина..ориентировочно будут 23.10.))Чуть больше чем через неделю получится отправить, надеюсь успеваем))
16.10.2016
Прекрасно)) Уже 4-или даже 5 (не помню точно) посылочек собрано))
16.10.2016
И мы хотим поучаствовать! Москва.)
05.10.2016
Собирайте посылочку и присылайте фото мне в личку)))
05.10.2016
Мария, подскажите, как быстро надо собрать посылку? Один интернет магазин задерживает доставку... (
14.10.2016
Ничего страшного, мы вас подождем)) Сейчас собрано 3 посылки.
14.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долго? Мы приехали? Далеко? Полезная статья "Как развлечь ребёнка в дороге"