Смесь Нестожен 2 новая с лактобактериями
Выбор смеси, качество смеси.Девчонки, ДД! Подскажите, кто дает эту смесь малышам, как она им подходит? Кушали нестожен 1 с пребиотиками, так они добавили туда лактобактерии, побаиваюсь переводить на эту смесь, считаю она относится больше к лечебным... У кого какие мнения? Советуют перейти на нутрилак, но по содержанию там некоторых витаминов немного меньше, не знаю как быть.

Алевтина Хорошева
подскажите пожалуйста сколько стоит такая смесь?я бы не переходила на новую смесь,лактобактерии ничего плохого не сделают ребенку,мы кушаем смесь с бифидобактериями,все хорошо!
28.10.2014
Ответить

Анюта
На ваши деньни приблизительно 300р. 350гр в упаковке. Я уже перевожу по-тихонечку на нутрилак премиум. А вы какую кушаете? По сколько выпивает малыш за раз?
28.10.2014
Ответить

Алевтина Хорошева
мы кушаем нан2,он и 1ой ступени был с бифидобактериями,я если честно вообще этому значение не придала)а нестожен2 с лактобактериями нам дали бесплатно в поликлиннике,вот продать хочу,а даже цену не знаю приблизительно)))кушает 180 мл и 6 ложек 2 раза в сутки,остальные 3 кормления-прикорм
28.10.2014
Ответить

Анюта
Цены у нас могут отличаться.. лучше гляньте в супермаркете или аптеке. А мы прикорм оч плохо кушаем, пюрешки овощные отказывается есть((( по началу прям хорошо ела и в один момент перестала..
28.10.2014
Ответить

Алевтина Хорошева
да вот у нас тоже плохо ел,а с месяцев 6 стал лучше и я прям быстренько стала давать все на пробу и сейчас кушает и не кривится даже,а раньше столько крика было при виде ложки)))так что я думаю придет и у вас время для прикорма)
28.10.2014
Ответить
