Подогреватель для бутылочек?
Аксессуары: бутылочки, подогреватели, соски и проч.Добрый день! Необходима помощь в выборе подогревателя для бутылочек. нужно что бы можно было оставить на всю ночь бутылочку с водичкой (что бы засыпать смесь, когда кормить уже в воду с нужной температурой, потом новую бутылочку с водой ставить).т.е. подогреватель должен периодически отключаться и включаться сам как утюг, что бы вода все время теплой была. подскажите марки таких подогревателей пожалуйста, я в этом полный профан!
Лучший ответ

Светлана Анисимова
У меня такой, я очень довольна.
Небольшой и вместительный. Стерилизует и подогревает быстро. Ночью прям красота , и почему я со старшим ребёнком так мучалась ночью. Сейчас прям 🥰 кайф.
Подогреватель Стерилизатор для бутылочек и сосок
https://www.wildberries.ru/catalog/234496069/detail.aspx?targetUrl=MS&;;;size=369496373

11.10.2024
Ответить


Наталья
у меня тоже Маман, пользуемся три месяца. Недорогой и со своими функциями справляется. Не выключаем, подогревает автоматически, иногда чистим.
06.03.2017
Ответить

Вера
у меня самый дешевые Маман. Отлично подогревает до нужной температуры и держит её всю ночь. не вижу смысле платить за бренд.
06.03.2017
Ответить


Mira
Lemantino в Юлмарте стоит копейки. Полгода пользуемся не выключая, все супер. И огромный плюс, что он на 2 бутылочки, очень удобно. Влезает даже 2 широкие бутылки 


06.03.2017
Ответить



Mira
Я выставляю немного поменьше, немного перегревает, но как только мы первый раз поняли, что чуть поменьше надо выставлять - мы сами фломастером отметили где реальная отметка 40градусов, например и без проблем) уже пошел 10-ый месяц как пользуемся, супер!!!
01.06.2017
Ответить


Сильвия
У меня такой, девять месяцев пользуюсь, очень довольна и по цене недорого.

06.03.2017
Ответить