Нужно ли добавлять NAN кисломолочный к NAN optipro?

А воды сколько выпивает? Может в ней проблема? Кисломолочный Нан хорошо налаживает стул, читала много положительного, но мы его не пробовали. Его можно как пару раз в день давать для улучшения пищеварения, так и на постоянной основе давать. Мы ели Нестожен, чтобы запоров не было поила водичкой, нам это помогало нормально. Вам нужно попробовать, тогда только поймете, насколько хороша смесь
23.08.2018
Пьет водичку хорошо, ей нравится. Подключили Нан кисломолочный 1 раз в день. Проблема с запорами улучшилась, малышка какает сама раз в день.
25.08.2018
Можно подключить кисломолочный Нан, почему бы и нет. Смесь действительно хорошо помогает при запорах. У меня только один вопрос. Ребенок выпивает суточную норму водички? Просто детки, которые не пьют воду или пьют ее мало, чаще всего страдают именно по этой причине запорами.
23.08.2018
Пьет водичку хорошо, ей нравится. Подключили Нан кисломолочный 1 раз в день. Проблема с запорами улучшилась, малышка какает сама раз в день.
25.08.2018
Здравствуйте, Надежда. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Хотим Вам сообщить, что запоры не являются реакцией на питание. Возникновение запоров зависит от уровня пищеварения ребенка и адаптации к пищевым продуктам. Пищеварение у малышей незрелое и справиться с перевариванием пищевых продуктов ребенок не всегда может, поэтому возникают запоры. Поэтому, если у малыша нет болей в животе, поноса, рвоты, сыпи, менять питание при запорах не рекомендуется. С возрастом малыш учится лучше переваривать, проходит полная адаптация к питанию и запоры перестают беспокоить ребенка. Обычно рекомендации по поводу запоров у малыша и подбору питания дает лечащий доктор. При склонности к запорам педиатр подбирает ребенку индивидуально детское молочко и рекомендует лечебно-профилактические мероприятия. С уважением, Линия Заботы
20.08.2018
Спасибо за ответ. Но как раз Нан кисломолочный и решил нашу проблему с запорами. Утром даю один раз порцию и малышка стабильно вечером сама какает.
25.08.2018
Такие же проблемы были на Нан оптипро. Добавили НАН комфорт ( заменили 2 кормления в день:утром и на ночь). Какаши без проблем вообще. Сейчас 4 месяца убрали смесь комфорт, дочь делает свои дела самостоятельно))
16.08.2018
О, про него я даже не думала.) А с какого возраста начали комфорт 2 раза в день давать?
16.08.2018
С 1 месяца, как на смесь перешли. Но его можно с рождения
17.08.2018
Мы были на ГА Нан, были запоры, я добавила Нан кисломолочный чисто на ночь одну порцию. По началу эффекта не было, но дня через три она начала какать самостоятельно. Но потом мы перешли на нан оптри про, так как показаний ГА у нас не было и начались дикие колоки у нее, в итоге педиатр перевила нас на нутрилон комфорт, колоки не прекратились, но получше чем на нан и какает самостоятельно, может и 2 раза за день сходить.
16.08.2018
Тоже думаю про Нутрилон комфорт, но боюсь так часто переводить на другую смесь. Наверное добавлю кисломолочную Нан, посмотрю АК будет. Колики или нет, но пукает она бывает и со слезами. А бывает нормальной
16.08.2018
Можно давать только кисломолочный. Это полностью адаптированная молочная смесь.
16.08.2018
А раз в день давать кисломолочный Нан нельзя?
16.08.2018
Здравствуйте, Надежда. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Хотим Вам напомнить, что выбор питания должен осуществлять только лечащий доктор, исходя из состояния здоровья малыша. Пищеварение у детей незрелое и очень ранимое. Поэтому использование двух видов адаптированного молочка в питании и сочетание питания разных линеек не рекомендуется. С уважением, Линия Заботы
20.08.2018
Нестожен или нан кисломолочный? Сколько мл смеси в 1 месяц