Гипоаллергенные смеси
Выбор смеси, качество смеси.Девочки, подскажите, с какими марками сейчас нет проблем в поставках? У меня двое старших детей на СВ выросли и была непереносимость БКМ до 9-10 месяцев.
Сын на Нутрилоне был, дочь на Фрисо. Сейчас третья вот вот появится, и смотрю в магазинах ни того ни другого нет - про Фрисо прочитала что уходят, Нутрилон есть но не везде, он тоже что ли с рынка уходит??
какие марки берете ГА или гидролизат? Я хочу сразу ГА ввести и даже не пробовать обычные, т к думаю ситуация будет та же что и с первыми двумя.

Виктория
У Нутрилона (и Нутрилака соответственно, мы на нём были) проблемы с поставками какого-то сырья для гипоаллергенных смесей из зарубежья, когда решится это непонятно. Мы перешли на Нан гипоаллергенный, всё в порядке с ними вроде
26.02.2023
Ответить

Diana
Виктория, это печально конечно:( что сейчас буквально не из чего выбирать, если не подойдет к примеру нан
26.02.2023
Ответить

Виктория
Diana, говорили что с апреля нутрилак опять появится, но я обратно уже переводить не буду. Вообще мне кажется в любой линейке есть гипоаллергенная
26.02.2023
Ответить

Diana
Виктория, как раз-таки нет, проблема в том что не в любой. Например, в России ни одной лечебной смеси не производится в принципе. Все зарубежные.
26.02.2023
Ответить



Айлан Камбетова
Diana, это я с вами согласна , ещё есть козьи ненни , кабрита осталась , Фрича ( не знаю как фирма называется ) уходит . Неплохие отзывы про нестожен
25.02.2023
Ответить


Diana
Айлан Камбетова, ну козьи вообще мало кому подзодят при АБКМ увы( т к коза и корова перекрестные аллергены
25.02.2023
Ответить
