Увлекательный день рождения кролика Бу
отзывы"Я люблю дни рождения больше всего на свете!" - воскликнул Бу. "А я больше всего на свете люблю тебя", - сказала Белль и обняла его крепко-крепко.
"Белль и Бу. Сюрприз" - очаровательная книга о девочке Белль и ее кролике Бу. Об этих героях есть целая серия, но у нас пока что только книга, в которой Бу отмечает день рождения.
Хотите тоже бегать по квартире, протягивая ребенку, "улетающему" на воздушном шарике, вешалку, и кричать:"Хватайся, Бу, ну-же, дотянешься?"
Или сделать миллион и одну открытку-обнималку с блёстками? Умиляться, когда на кухню выплывает голодный ребенок, мурлыча : "Ур-ур, что-то в животе заурчало. Я по-кексовому голодная". Петь всем друзьям на день рождения песенку про летающего кролика?
Хотите или нет, но будете, если, как и мы купите эту книжку. 😁 Ребенок ее обожает.

Она хороша всем: нежными и милыми иллюстрациями, сюжетом, разбитым на короткие завершенные ситуации, которые маленькому ребенку понятны (и поэтому-то в них так легко потом играть), настроением идеального деньрождественского праздника. В книге Белль и Бу делают открытку-обнималку, а для нас сама книга-обнималка. Такая она милая, что хочется ее обнять.
Дарить ребенку ее идеально на день рождения или накануне, чтобы как раз создать нужное настроение. Текста в книге немного, читать можно уже с полутора, если любит малыш книги. У наших друзей книга появилась летом, мы читали ее все вместе в поездке, когда ребенку было 1.9. У нас она появилась на день рождения в два года. Думаю, ещё пару лет в канун праздника к ней можно возвращаться.
Развороты:








