ФМ. Полцарства за коня.
Флешмоб!Спасибо за прекрасн тему, кони так многочисленны и прекрасны! Постаралась искать иллюстрации мифических и картинных коней.

Кентавра тоже пришлось включить :)












С этого года младшая дочка ходит в пони клуб в зоопарке, очень довольна :)

Лучший ответ

Оксана
И мне очень понравилась третья снизу картина, надо будет прочитать про нее. Пони-клуб - так здорово! Я с детства боюсь лошадей, меня маленькую на покосе посадили на лошадь одну, а она тянулась к моей ноге, было очень страшно, хотя теперь понимаю, что зря боялась. Длинная лошадь такая забавная, мне вспомнилась похожая лошадь в Плюке, вроде там тоже была многоместная ) Спасибо, что поделились лошадками!
16.11.2022
Ответить

Юлия
Оксана, я сама лошадей и всех крупных животных побаиваюсь. Хотя понимаю, что уметь с ними общаться- это прекрасно. Ещё многоместная лошадка была в какой-то старой книжке типа Песенка друзей, где мы едем-едем.
16.11.2022
Ответить

Лариса
Пони-клуб - как здорово! Занятия с лошадьми для детей очень ценны, прекрасный опыт.
Спасибо за участие! Увидела Захарию и удивилась - почему-то была твердо уверенна, что там нет лошадей 😄
А третья снизу картинка - Рерих?
15.11.2022
Ответить

Юлия
Лариса, спасибо! Сама Захарии и лошади удивилась:). Картина Рериха, называется Гуга Чухан, Кулута. Надо прочитать про неё. Взята из сборника Сказки про художников.
15.11.2022
Ответить