О.Валяева Искусство быть женой и музой

Шрифт нечитабельный совершенно... жалко, что так поступили с таким материалом
03.02.2015
Доброй ночи!Вряд ли вы меня помните)) вы подарили мне книгу Ольги "Предназначение" прошлым летом. Прочитала ее на 5% — была жуткая круговерть и все время "не до чего". Но она ко многим переменам меня подтолкнула. Ну если не ко многим, то к важным точно)) Купила после пакетом ее курсы и книгу в бумажном варианте. Статьи очень ценные. Не все, но большинство. И на днях заказала "Искусство" — впрок, для прочтения после "Предназначения". Спасибо вам!
11.01.2015
Оля, я очень рада, что причастна к вашим переменам. Желаю не сворачивать и двигаться к новым свершениям в своем темпе и без оглядки на тех, кто не готов менять себя и свою судьбу.
28.01.2015
А можно ее скачать где-то? Или существует только печатный вариант?
24.11.2014
Насколько я знаю, она не делала эту книгу в электронном виде. Я заказывала печатную через сайт Ольги Валяевой
24.11.2014
Не совсем понятно, понравилась вам книга или нет? Дело в том, что очень хочу услышать отзыв, потому что о Валяевой собственное мнение отрицательное, возможно вы для меня его измените)))
14.11.2014
Не прочла еще. Остановилась на 3 главе. Решила делать упражнения. По результатам трех глав могу сказать, что книга написала легко, примерно таким же стилем, как в ее статьях на сайте, но материал собран, систематизирован, подан правильными, на мой взгляд, порциями и логичными блоками. Прошлая ее книга Предназначение быть женщиной мне понравилась, поэтому не сомневаюсь, что и эта понравится также. Что касается личности автора и его произведений, то я не провожу параллели. Я, например, не люблю Льва Толстого, как личность, но отдаю должное его гениальности по крайней мере касательно Анны Карениной и Войны и Мира. Так и тут. Я не знаю почти ничего об О.Валяевой, с ней не встречалась, но многие статьи на ее сайте заставили меня задуматься, а предыдущая книга подтолкнула к реальным  изменениям в моей жизни.
14.11.2014
Благодарю)
15.11.2014
Светлана, а почему отношение отрицательное?
03.02.2015
Ну потому что я слушала ее аудиозаписи и очень разочаровалась, ее речь слишком проста, как с базара, и прослушав полчаса меня как отрезало, не смогла дальше слушать ее лекции, в какой то степени она правильно говорит, но все ее темы избиты и написаны другими людьми, которых слушать приятнее, культурный слог очень тоже важен в подаче информации. Вот как то так.... Может я ошибаюсь, никому свое мнение не навязываю)))
05.02.2015
Книжка-игрушка для детей и взрослых! Несравненная Алиса! Эл. книга "21 закон Счастливых Отношений"