Моментальный загар. Разочарование.
Все о загареВчера ко мне приезжала девочка делать мне моментальный загар. Для тех кто не в курсе, это что-то типа профессионального автозагара, который распыляют на вас из аэрографа.
Ну что я могу сказать, для меня это обернулось настоящим разочарованием. Не знаю чего я ожидала, так как я никогда раньше этого не пробовала, но явно не такого….
По факту – грязи от процесса много, полы все липкие от жидкости, которую распыляют, сама вся в ней вымазана, сохнет она долго, поэтому все постельное белье (мы делали в 7 вечера) тоже вымазано, правда девочка сказала, что отстирается легко, но пока сие неведомо, потому что белье мы засунули в стиралку только с утра, вечером посмотрим, а самое главное собственно загар…. Проблема в том, что на тебя наносят как бы краску (которая все и пачкает) для того, чтоб мастер видел ровно ли ложится загар, а сам бронзант проявляется только через 8 часов (в течение которых ни в коем случае нельзя контактировать с водой), поэтому конечного результата ты сразу не видишь…. Когда я сегодня с утра проснулась и отправилась в душ меня ждала парочка сюрпризов, первое и самое ужасное - подмышки и кисти рук!!!! Они ТАКОГО оранжевого оттенка, который с натуральным не спутаешь при всем желании. И ЭТО ничем не отмывается! (сижу щас на работе, позорюсь) А второе это то, что в некоторых местах загар то ли вообще не лег, то ли лег более тонким слоем, чем везде, от этого, например полоска от пупка вниз и внутренние стороны бедер выглядят слишком белыми на общем фоне…. Справедливости ради надо отметить, что никаких разводов, к счастью, нет, и даже не уродских кистях рук оранжевый цвет очень ровный)))))))) хоть и очень неестественный))))) и сама мастер мне очень понравилась, оч милая и дружелюбная. Но данную процедуру я вряд ли кому-то порекомендую и сама, наверное, никогда больше не повторю. Особенно ПРЕДОСТЕРЕГАЮ от этого НЕВЕСТ!!!!! И вообще все кому предстоит какое-то важное мероприятие. Я вот сделала его для дня рождения друга, который будет устраивать вечеринку у бассейна, думала выпендрюсь, как бы теперь в лужу не сесть с этим загаром))))) Блин, у меня было 2 недели, я бы в солярии успела загореть как надо!!!!
Ps: и уж конечно это не стоит потраченных 2,5 тыс! Тем более что держаться даже при хорошем результате такой загар будет около недели.
Лучший ответ
































